Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Кабинет Канцлера:


Кабинет Канцлера:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обитает самая значимая фигура Республики.

0

2

=> Башня Совета Джедаев
Винду спокойно вошёл к Палпатину и передал протокол последнего совета дроиду, который стоял возле двери.
- Здравствуйте канцлер, я к Вам сразу с Совета по особо важному делу.
Винду не дождался приглашения присесть и сел на стул подле стола генерального представителя сената.

0

3

- Ааа, магистр Винду, рад Вас видеть что же за важное дело привело джедая ко мне? - канцлер продолжал сидет в кресле, умиленно улыбаясь.
- Как я слышал КНС напали на Камино, это ужасные вести, я надеюсь многоуважаемый Совет джедаев поможет отбить эту стратегически важную точку. - канцлер привстал, говоря эти слова прошащим тоном.

0

4

===>Околопланетарное пространство

Мол приземлился на посадочной площадке и направился к покоям своего Мастера. Около выхода с посадочной платформы он почувствовал сильное возмущение в Силе. Немного подумав, Мол осмотрел здание, подошел к краю платформы и начал взбираться по рельефой поверхности стены. Добравшись до окна кабинета канцлера, ситх затаился, обдуваемый сильнейшим ветром, и скрытый нитями Силы. Мол прислушался, уловил разговор, происходивший за стеклом.

Отредактировано Dart Maul (2008-04-17 15:50:04)

0

5

- Я к Вам с протоколом с совета Джедаев и должен сказать, что всей операцией будет управлять Оби-Ван Кеноби, так же Магистр Йода решил проследить за боевыми действиями.
Винду остановился и перевёл тему:
- Есть ещё одна важная деталь - мы узнали, что Граф Дуку нашёл себе боевого Генерала, который управляет армией Конфедерации, и я гарантирую, что в данный момент этот Генерал действует на Камино.

0

6

- Магистр Кеноби...это хорошо, и Магистр Йода, тогда я уверен на все 100% что данная компания не будет нами проиграна. - Канцер ели улыбнуля.
- Говорите Генерал, хм.. попытайтесь взять его в плен, Граф Дуку,я думаю, врядли находиться хоть на одном корабле Конфедирации. Думаю захватив его мы сможем узнать все плены врага и вот еще что... - Канцер запнулся, поморгал глазами и сел.
- Благодарю за то, что Вы сообщили мне о этих новостях Магистр Винду,прошу прощения, немогли бы Вы меня покинуть, я вспомнил об одном важном деле.

Отредактировано Дарт Сидиус (2008-04-18 15:37:43)

0

7

Магистр Винду улыбнулся, и его глаза быстро пробежались по всей комнате.
- Да, конечно...канцлер.
Мейс встал и очень медленно вышел из комнаты.
"Быстро... а тьма-то не дремлет и прям ветает вокруг... Корусанта?!"
Он уже шёл по коридору, находясь далеко от кабитнета канцлера, и тут его кольнуло в сердце.

0

8

- Я слышу тебя...Можешь не прятаться более. Мой ученик выжил и что же ему нужно от его учителя? - при этих словах у Канцлера глаза стали желтыми, он как-то даже осунулся. Голос мог бы испугать кого угодно..

0

9

Мол нащупал на поверхности стены крышку вентиляционной шахты и с помощью Силы отодвинул ее.  Бесшумно пробираясь по вентиляции, Мол почувствовал, что джедая в здание больше нет.  ''Мастер зовет'' подумал Мол и скользнул в кабинет через вентиляционное отверстие. Показавшись перед Владыкой, забрак приклонил колено и стал ожидать распоряжении. Своим возвращением из забвения он сильно удивил Сидиуса, Мол чувствовал это.

+1

10

- Я рад что после стольких лет ты вернулся...О своем прибывании поведаешь мне позже, отправляйся на планету Камино, там ты должен убить Генерала Кеноби, это тот кто скинул тебя тогда...я чувствую в тебе большую силу отомстить, так непротився и вылей всю свою мощь на джедая... - Канцлер злобно улыбнулся.
- Ступай же Дарт Мол.

0

11

Да, Мастер Мол произнес это своим обычным полу шепотом, как всегда ни давая ни одному слову выдать свои эмоций. Но от мастера не скроешь то, чему он себя учил. Вспоминая события прошлого, в Моле закипала ярость и жажда мщения. Ситх поднялся с колена и  удалился тем же путем, что х пришел. Кабинет канцлера оставался таким же как и был, а темый след в Силе был быстро стерт Сидиусом.  ===> Околопланетное пространство

Отредактировано Dart Maul (2008-04-18 21:23:43)

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Кабинет Канцлера: