Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Куат » Верфи Куата:приёмная на станции


Верфи Куата:приёмная на станции

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место, где можно переговорить и отдохнуть.

0

2

=> Околопланетное пространство: Куат

Два джедая вошли в зал ожидания.
-Вы полагаете, магистр, за развязыванием войны стоит повелитель Ситх?
Сама эта мысль была для Эриана совершенно не приемлемой. Это означало, что эта война может стать концом Республики и...джедаев.

0

3

- Именно он... не совпадение, что один Ситх уже был свергнут на Набу, и сейчас Торговая Федерация представляет опасность суверенитету многих систем Республики.
Он сел за стол и заказал напиток.
- Боюсь, Граф Дуку играет в опасную игру. Не его ученик был свергнут, но и он не являлся учеником тому.
Бармен-робот принёс напиток и Винду, сделав глоток, слегка успокоился, до этого он явно был на нервах.
"К...к... Корибан?!"
Он залпом выпил всю жидкость (по-другому нельзя назвать было это).
"Неет..."

Отредактировано Винду (2008-04-05 18:47:48)

0

4

-Хммм...до сих пор граф не давал о себе знать. Не общий ли мастер у Ситха на Набу и Дуку? Магистр, если всё это действительно правда, то правильно ли было для джедаев вступать в эту войну? С каждым днём канцлер набирает власть...Скоро от Республики, которую мы защищаем ничего не останеться...
Эриан выпил свой напиток. Он немного привысил тон в разговоре с магистром. Сказывался Кореллианский характер.

+1

5

- Мы вступили в войну потому что мы часть Республики, и пока она существует - мы должны её оберегать... главное - не повторить ошибок Мандалорианских воин, когда сильные Джедаи превращались в Ситхов и Лордов Тёмной Стороны. Но с нами другие взгляды - они уже устоялись и укрепились веками.
Магистр посмотрел на собеседника с довольным выражением лица даже слегка улыбаясь.
- Наш соперник силён, он сделал нас слепыми, но он не ослепил силу - она контролирует всё, надо только узнать, как использовать её, чтобы она встала на нашу сторону и тогда Тьма лопнет, как мыльный пузырь.

0

6

-Но война не сделает Республику силнее...
Эриан прикрыл глаза, задумавшись...
-Но думаю пора перейти к более явным проблемам. В сообщение, которое я обнаружил говориться о саботаже на одной из верфей. Без тяжёлых кораблей Республике будет трудно. Я не смог получить большей информации, но знаю, что мы можем найти саботёра благодаря работникам этой верфи...

0

7

- Значит нужно провести небольшое расследование. Опросить работников верфи, если они не роботы, и понять, что саботёр наверняка или дроид Торговой Федерации, что наврятли, или наёмник.
Он встал и подошёл к бармену:
- К тебе часто заходит обслуживаюзий персонал?
- Нет, но даже если и заходят, то многих я хорошо знаю - в основном здесь работают дроиды, а тех.обслуживание - это люди или тайдорианцы.
- Значит странных поситителей не было?
- Я не запоминаю их - они садятся за столики, а робот разносит им напитки...
Винду внимательно помотрел тому в глаза.

0

8

-Что насчёт событий? Не было ничего странного за последнее время?
-Пару раз происходило что-то с оборудованием, но поломку быстро устраняли...

Эриан задумался, а после повернулся к Винду.
-То что нам нужно, магистр?

0

9

-Думаю да. Что случилось?
- До меня доходили только слухи, что дроиды прекращали работу, а также выбивало защитные поля для выхода в космос.
- Значит поломки с энергосистемой, да ещё и дроидов на свою сторону манили... - Винду постучал пальцами по столу - Где находится оружейный отсек?
- Оружейные шкафы расположены по всему комплексу почти у каждой двери, но они открываются только по специальной ключ-карте.
- Пошли Эриан - может нам предстоит обнажить мечи перед дроидами.

Отредактировано Винду (2008-04-05 20:46:05)

0

10

Эриан в недоумении последовал за магистром.
-Мастер, я пытаюсь поймать ход ваших мыслей, но он ускользает от меня...Что вы узнали из слов бармена?

0

11

- Отключаются энергетические поля в ангарах - именно те, через которые звездолёты выходят в космос: значит неполадки с энергосистемой, а раз неполадки с энергосистемой, значит саботёр пытается навредить реактору, как это не странно. Но он не дурак - он понял, что ему одному не справиться с миссией и переманивает дроидов на свою сторону или для защиты себя или для быстродействия операции.
Они вышли из зала и Магистр указал на отсек в стене, где находились военные пренадлежности:
- Видишь вот это - у каждой двери есть такой отсек с лазерными винтовками на случай нападения дроиды используют ключ-карту и достают оружие - начинают помогать в защите комплекса. Предлагай, что будем делать...

0

12

-Боюсь сделать неправильное суждение...
Эриан подошёл к отделению в стене и оглядел его. После чего с помощью небольших манипуляций с Силой открыл его. Одно из оделений пустовало.
-Всё просто, нет вот этого бластера-он указал на пустое место- Сейчас посмотрим...номер 26Д3. Выясним у администрации каким образом пропало оружие...найдём саботёра.

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Куат » Верфи Куата:приёмная на станции