Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Магистр Винду


Магистр Винду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Мейс Винду
2. Раса:
Человек
3. Мировозрение:
Светлая сторона.
4. Статус:
Магистр Джедай
5. Инвентарь:
Световой меч
6.Имущество:
Нет
7. Внешность:
Магистр Винду внешне обычный человек афро расы. Он в довольно-таки простом физическом состоянии и поэтому использует силу для выполнения всех физических трудов. Самый интересный аспект - это его чёрные глаза, глаза Джоконды, которые как будто не имеют белка - явно, что этот Джедай видит всех и всё насквозь. Ещё отличительная черта Мейса это то, что у него нету волос, собственно говоря: он лысый, но это придаёт его имиджу запоминаемость. Винду всегда статен - его внешности это придаёт возвышенность, не говоря о довольна-таки большом росте.
8. Характер:
Магистр очень острый по своему характеру и всегда престерегается. Он плавен и спокоен в своих движениях, потому что знает многое наперёд, даже стиль борьбы у него не агрессивный, а чёткий: используя силу и стиль борьбы Ваапад (который больше никто не использует) он вырабатывает непонятные критические движения, но оказывается, что эти движения становятся критическими для его соперников. Винду проник в знание силы очень глубоко и каждая молекула вокруг него запечатана его мощью - трудно предугадать его появление, а иногда люди даже не замечают, что он стоит перед ними. Также можно добавить, что Мейс не обладает особой дружелюбностью - этот человек закрытый и дерзкий, он способен отказывать и недоверять, но он любит людей, которые знают что делают и не лезут ему в противовес. Винду всегда делает так, как думает, его трудно переубедить, может это качество у него вырабатолось потому что он один из старших Мастеров Джедаев, а может и наоборот.
9. Биография:
После смерти родителей Мейс был приглашён в Орден Джедаев, ему тогда было 6 лет. Его учителем сначало был Магистр Йода, как и всегда среди Джедаев младших возрастов, но когда мальчику исполнилось 14 лет он получил насточщего учителя. С самого начала он привлекал Совет Джедаев своей харизмой и чёткостью, выбрав ранг Джедай Стражник он начал изучать самые сложные виды борьбы на мечах. Вскоре ему привиделось виденье о мече, который он должен собрать и попросил Совет дать ему настоящее задание, только для него одного, и Винду отправили к аборигенам, чтобы он разобрался в их конфликте - когда они гнались за ним, то он помог одному, спав его от смерти (тот чуть не провалился в пропасть) и дикие жители отблагодарили Джедая, подарив ему кристалл, который придал его будущему мечу фиолетовый оттенок. Дальше Мейс решил постигнуть Тёмную сторону Света, но он надеялся, что сможет получать из неё выгоду для Добра, и это случилось - будущий Магистр смог подчинить себе Тьму, чтобы использовать её для Добра в своём стиле борьбы - Ваапад (это улучшенный стиль борьбы Джедаев, который был открыт 4000 лет тому назад.), этим стилем не пользовался не один Джедай, хотя были попытки, но Джедаи, которые попытались покорить Тьму сами были покорены ею и становились Ситхами. Вскоре Мейса пригласили в Совет Джедаев, а через некоторое время он стал одним из основных дипломатов, главнокомандующих и Магистров Джедаев Республики.
10. Частота посещения.
Каждый день, но могу пропадать по тех. неполадкам без предупреждения на 2 недели.

0

2

Принят, приятной игры!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Магистр Винду