Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Анкета Великого война и джедая Йоды


Анкета Великого война и джедая Йоды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - В данном поле нужно написать имя и фамилию персонажа. Если есть, кличку.
Йода
2. Раса - Принимаются расы, реально существующие во вселенной Звездных Войн.
(Джордж Лукас тщятельно скрывает расу Йоды)
3. Мировозрение - Добро (Республика, Орден Джедаев, или обычный персонаж, поддерживающий добро); зло (Сепаратисты, Орден Ситхов, или обычный персонаж, поддерживающий зло); нейтралитет (наемники, контрабандисты, Джедаи-отшельники, или обычный персонаж, поддерживающий нейтралитет).
Добро-Орден джедаев
4. Статус - (Торговец, Джедай, Ситх, и т. д.).
Джедай Магистр
5. Инвентарь - (Световой меч,бластер, клинок, и т.д.).
Световой меч,трость
6.Имущество-(Истребитель, дом, дройд и т.д)
Маленький антигравитационный (выглядет как лодка) корабль
7. Внешность - Данный пункт должен состоять не менее чем из шести строк.
Аватар мой скажет многое вам

8. Характер - Данный пункт должен состоять не менее чем из восьми строк.
дним ученикам магистр Йода может показаться очень строгим и сварливым стариком, проверяющим их умственные и физические способности и очень теплым и добрым — другим. (В начале своего обучения многие студенты не могут видеть сущность учения Йоды, и лишь в конце они осознают важность его наставлений). В совете джедаев Йода, прежде всего, известен своими неожиданными шутками. Но всё же он — скромный и мудрый магистр, который является воплощением Ордена джедаев и великим служителем этого святого учения.

Йода разговаривает на «Галактическом основном» в особой манере употребляя глаголы, превращая свою речь в инверсию. В лингвистике она называется термином «объектно-подчинённого глагола». Типичный пример высказывания Йоды можно взять из «Возвращения джедаев»: «Когда же и вам 900 лет будет, не так бодро будете выглядеть вы».

Итальянские поклонники Звёздных Войн, особенно дети, часто называют Йоду «первым сардинцем» или «тем, кто говорит по-сардински». Это является следствием того, что однажды при переводе фильмов на итальянский, манера разговора Йоды очень сильно напоминала сардинский акцент, который считается в Италии забавным и даже нелепым.

Долгое время не применяя Силу, старый Йода был вынужден при ходьбе опираться о палку. В расширенной вселенной можно найти информацию, что одна из его поклаж — памятный дар от вуки, а его трость сделана из некоего растения гимер, содержащего питательные вещества, так что во время долгого пути Йода может жевать трость.

Другой, не менее странный предмет, которым владеет Йода — это блисси, музыкальный инструмент наподобие малой флейты, которую он носил во время своего пребывания на Дагоба.

Когда мы впервые встречаем Йоду, то застаём его за приготовлением рагу из кореньев и разговором с Люком Скайуокером. Находясь среди бесчисленной живности на планете, Йода предпочитает есть растения и корни и вообще быть вегетарианцем. Некоторые предполагают, что является следствием полного сочувствия ко всем окружающим, чьё существование он чувствует через потоки Силы. Мы ни разу не видим Йоду, как он ест какой-нибудь мясной продукт; тем не менее, Йода показан в фильме сравнительно недолго, и в течение этого времени он употребляет пищу только дважды. Также это показано в новеллизации «Атаки клонов», а именно в романе «Йода: тёмное единение».

Прообразами Йоды послужили двое древних японских боевых мастеров. Исследования этого предположения указывают на Сокару Токеда и Гозо Шиода. Такеда, прежде всего, является представителем самого знаменитого семейства самураев в мире, посвятивших свою жизнь военной борьбе. Их мастерство, которое называется Даито-рю, принято считать основой для искусства Айкидо. Мастер-фехтовальщик Такеда, обозначенный просто как номер «4’11», заработал себе прозвище Айзо не Котенгу, что в переводе означает «карлик-недоросток». Аналогичным образом и Гозо, военный мастер Йошинкан Айкидо, находился под этим же числом — «4’11». Как и Йода, они были чрезвычайно коротки, но, тем не менее, это не помешало им овладеть великолепными боевыми способностями. Их искусство основывалось на учении Айки, или же просто Ки (Силе) и методах её применения. Кроме того, как и Йода, они были прирождёнными менторами, посвятившими свои жизни следованию пути военного искусства для всего человечества.
9. Биография - Данный пункт должен состоять не менее чем из десяти строк.
Йода, рост которого составляет 66 см, является одним из самых старых членов Совета джедаев и, скорее всего, самым мудрым и сильным джедаем своего времени; такое высокое положение, конечно же, было основано на очень солидном возрасте Йоды. В течение своей жизни в учении у Йоды находились такие выдающиеся джедаи, как граф Дуку, Мейс Винду, Оби-Ван Кеноби (лишь некоторое время, пока его не принял в ученики Квай-Гон Джинн), Ки-Ади-Мунди и Люк Скайуокер. Помимо этого, он вёл занятия почти с каждым молодым джедаем в Галактике в Храме джедаев, прежде чем они были приставлены к наставнику (с 800 д. я. б. по 19 д. я. б.).Следует уточнить, что к наставнику преставляли падавана, а ещё раньше падаван был юнлингом (как раз они и не имеют ещё наставника). Их можно встретить во втором эпизоде, когда Оби-Ван спрашивает магистра Йоду об планете Камино, тогда-то один из юнлингов помогает разобраться, почему её нет на карте.

Йода, овладев всеми семью формами атак световым мечом, считался одним из лучших дуэлянтов в Совете джедаев своего времени; Магистр-джедай Мейс Винду, возможно, единственный джедай, который мог соперничать с Йодой в этом отношении. Его мастерство владения IV формой борьбы световым мечом «Атару» позволяло ему преодолевать гравитационные ограничения и достигать невероятных высот. Он является исключительным фехтовальщиком, демонстрирующим изумительную ловкость и скорость, кружа и прыгая в воздухе и сбивая с толку ошарашенного противника. Йода также активно участвует в делах по управлению Орденом джедаев, и, как и Винду, служит республиканским дипломатом. Сила Йоды способна развеять и отразить вспышки молний, поднимать огромные предметы. Йода даже способен использовать боевую медитацию, чтобы во время схватки поднимать моральных дух своих воинов и одновременно заставлять противников спасаться бегством. Он сможет отыскать самые скрытые проявления тьмы с помощью силы Света и чувствовать смерти отдельных людей и определять их. В целом, эти способности показывают значительно большее и глубокое знание Силы, чем у других магистров-джедаев и лордов ситхов своего времени. Также Йода всегда переставляет слова в предложении (см. гипербатон), наделяя последние не одним смыслом.
10. Частота посещения.Как получиться

Отредактировано Магистр Йода (2008-04-02 13:51:25)

0

2

Принят в игру, добро пожаловать, начинайте играть!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Анкета Великого война и джедая Йоды