Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Флот Сепаратистов. » Флагманский звездолёт Незримая Длань:Командный мостик


Флагманский звездолёт Незримая Длань:Командный мостик

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Самая главная часть корабля отсюда им управяют.

0

2

Генерал Гривус медленно наяривал круги по мостику своего флагмана.гривус уже сам сбился со щёта нарезаных по мостику кругов когда к нему подошёл капитан.
-Генерал окло 30%от общего количества флота прибыло.Какие будут приказы?
-Свободны капитан.
Капитан развернулся и чеканя шаг отпрился на свой пост.
И действительно весь обзорный экран Незримой Длани были просто забит караблями КНС.И Гривус был доволен,когда поступит приказ от владыки Генерал сделает всё что от него зависит.Гривус искренни надеялся что там куда его отправит владыка найдётся парочку джедаев.Хотя это было почти фактом так как в больших битвах всегда участвовали джедаи а флот который собрал Генерал был далеко не маленький.Генерал продолжал нарезать круги по мостику ожидая сеанса связи с владыкой...

0

3

На мостке появился дроид:
- Генерал, на связь вышел Владыка.
В комнате на столе появилась галограмма, фигура в черном, с капюшоном, закрываюшим лицо:
- Генерал, я надеюсь вы готовы, ибо я нелюблю невыполнения моих приказов... Атакуйте главную базу Республики по производству клонов, тогда вы зделаете перломный момент в этой войне, безе находиться на планете Камино... Направте всю мощь армии и уничтожте заводы по производству клонов. После этого доложите мне лично о выполнении пиказа. и учтите, я жду хороших новостей. - Фигура ищезла, наступила тишина..

0

4

Еслибы у Гривуса осталось собственое лицо то тогда бы весь мостик смог узреть кровожадую улыбку Генерала.
-Передать всем кораблям координаты гиперпространственного прыжка.Подготовить дроидов десанта к активации.
На мостике началась суета.Всюду сновали дроиды и живые члены экипажа.Неумолкаемый гул дроидов и других существ находящихся на мостике.Но Гривус неслышал ничего кроме голоса в своей голове:Наконецто.
Через 40 минут

-Сэр флот готов к прыжку.*сказал подошедщий дроид*
-Отлично лейтенант,нам пора на Камино....Весь флот в течении минуты покинул место дислокации и около двух сотен кораблей отправились на Камино...

0

5

-Доложите ситуацию капитан *сказал Гривус*
-Весь вражеский флот втянут в сражение,их количество привышает наше примерно в полтора раза!И вообще наша стратегия крайне не логична!!!*проговорил экзот название расы которой не знал Гривус*
-Вам необязательно знать всё капитан!*Гривус засмеялся*
Разве этим джедайчикам что то понятно о стратегии,они всего лишь рабы своего алкого тела и уповают на силу которая их ведёт,но они ни когда не встречали такого врага как я,я сдеру с их горчик хостей мясо

0

6

- Генерал, на связь вышел Владыка, опять - сказал дроид и пошпгпл дальше.
Голограмма прыгала и мелькала, прием был очень плохой, но слышно было все:
- Гривус, на Камино есть два джедая, к ним направился мой ученик, восставший из пепла, Дарт Мол... Обеспечте ему сопровождение на планету, желательно незаметно это проверните, Вы же знаете я не люблю недоделок.

0

7

-Будет сделано владыка.Голограма погасла и Гривус повернулся к одному из магнастражей.
-Привидите ко мне отряд Госсамских Командос,это будет их боевое крещение.Магнастраж удалился и через несколько минут на мостике стояло десять Командос.
-Итак вы поняли своё задание,а теперь мы будем ждать Ученика Владыки... К гривусу подошёл один из дроидов.
-Сэр республиканцы ушли в гиперпространство.Но они успели высадить наземные силы. Сказал дроид.
-Прикажите всем караблям открыть огонь по планете!Гривус расхохотался...

0

8

===>Околопланетное пространство

Двери мостика плавно разошлись и фигура в черном оденянии вошла в помещение. Пройдя несколько метров Дарт Мол осановился и посмотрел на Гривуса.
-Приветствую, генерал. Я надеюсь вы сможете обеспечить мне прикрытие для проникновения внутрь Типока, - Ситх подошел ближе и развернулся к планете, находившуюся за илюминатором - Я помогу основным атакующим силам, после одного дела.
Мол пристально разглядывал планету.
- И насчет их генерала, там, внузу - можете не беспокоится. Лицо темного лорда расплылось в улыбке.

0

9

-Вы отправляйтесь немедленно с основными силами,только ваш карабль оснащён маскировачным устройством что позволит вам выбрать место для пасадки,и вот эти десять командосс в вашем распоряжении.А на счёт джедаёнкав я никогда не беспакоюсь. Гривус демрнстративно отодвинул плащ открывая эфесы четырёх мечей.Этот ситх думает что я могу беспокоится по поводу джедаев,думает если обладает силой то он царь и бог.Я владе. всеми формами владения световым мечём и сам изобрёл себе новый,какой джедай может мне противостоять? Гривус повернулся к дроиду.
-Лейтенант начинайте высадку сил,наши турболазеры должны были расчистить войскам плацдарм для высадки.
-Будет сделано Генерал. Дроил удалился а Гривус продолжил осматривать данные о количестве войск.

0

10

Мол немного удивленно осмотрел эфесы световых мечей, находившихся в плаще Гривуса. Впечатляет.  произнес Ситх. Отошлите дройдов на мой корабль. Темный джедай развернулся и вышел из помещения.
''Откуда у этой машины световые мечи? Кто занимался его обучением? Неужели я отсутствовал так долго, что теперь даже дройды могут иметь такое оружие.'' Мол шел по палубам, размышляя над этими вопросами. ''Но я не чувствую в нем присутствие Силы. Значит он не сможет преодолеть опытного джедая. Возможно это не плохо. Надо поработать с генералом моего господина.''
С такими мыслями лорд ситхов взошел на свои корабль.

===>Околопланетарное пространство

Отредактировано Dart Maul (2008-04-22 22:46:31)

0

11

Гривус громогласно рассмеялся.
эти джедаёнки сами подписали себе смертный приговор,взорвать посадочные площядки это было очень "умно".
-Начинайте атаку!прогремел Гривус и связист передал сообщение наземным силам.

0

12

-Ну чтож пора и мне вступить в стражение!Собирите мою элиту(маганастражей)и приготовть транспорт. Сказал Гривус и двинулся к ангару Незримой Длани...

0

13

входит человек  и представляется.
-я дарт реван,пришел к вам чтоб  просить о услуги-

0

14

К ревану подскочил полу-дроид полу человек(вернее от человека была только голова).
-Я Крад Крейван,пока генерала нету на борту я смогу выслушать вашу просьбу...

0

15

-как я уже говорил я прошу помочь мне во вастонавлений академий сит на корибане,и выделит малую часть войск под моё командование.-

0

16

Крад смутился от прямоты тёмного джедая и начал говорить немного сконфужено.
-Тттакие решения принимаются самимм Гггенералом...яяяя могу с ним свзаться и...он рассмотрит вашу просьбу.
Крад умело изобразил страх,некаждому актёру такое было под силу.Хоть советник и сказал что должен сообщить всё Генералу он знал что Генерал далеко не глава сепаратистов,и даже Дуку.истиный повелитель связывается напрямую с Генералом и отдаёт ему приказы...И врядли у этого сита есть шансы на удволетворение просьбы...

0

17

протокольный дроид :--Немедленное сообщение от "TMPS" появилась голограмма- Я на корусканте мне нужны войны шпионы доя сабатажа главной планеты
присылайте тайно по несколько штук также магнастражей гривуса не плохо для нападения на джедаев.Конец связи
голограмма исчезла

0

18

Генерал будет явно недоволен...Не хочу я сообщять ему все новости,уж очень нелюбит Гривус все эти проволочки. Крад повернулся к протокольному дроиду.
-Передайте Генералу что у нас на корабле почётные гости,и что требуется его присутствие. Дроид отправился выполнять приказание...

0

19

-и я бы хотел лично поговорить с генералом-
-а пока сопроводите меня в комнату где я смогу помедитировать и  подождать генерала-
и человек разворачивается и уходит в комнату для гостей в сопровождение пары дройдов.

0

20

Протокольный дроид: Так точно владыка Lord Bujhm выслана помощь принимайте! И в чем же состоит эта помощь ?- спросил темный лорд.7 магнастражей и 48000 республиканских кредитов- ответил дроид.Так мало?!рассвирепел тот.Все дроиды на корабле пошатнулись а тот что отвечал темному лорду взорвался. Чтож кое кто еще поплатится за свою жадность... А пока мне будет достаточно и этого. -подумал темный лорд.

0

21

Граф Дуку вошёл на командный мостик. Осмотрев помещение Дуку делал меделенно шаги вперёд, пытаясь увидеь Гривуса. Ситху на глаза попадались только дройды. Подойдя к дройду с головой человека он спросил:
- Где Генерал Гривус?

+1

22

-Граф,Генерал находится на Планете Крад показал рукой на Голубой шарик Камино,который заполонял половину обзорного экрана "Незримой Длани".

0

23

вдрук светахватил комната тьмы и дройды зарваллись досдраствуит новая республика!!!

0

24

спартанцы нового века начили атаку клоны быстра убижали по туалеам

0

25

ударил гирий гривуса па лицу

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Флот Сепаратистов. » Флагманский звездолёт Незримая Длань:Командный мостик