Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Галактический Сенат


Галактический Сенат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

Галактический Сенат, также называемый Сенатом Республики, является высшим законодательным и исполнительным органом власти Новой Республики и расположен в её столице - Корусканте.
Галактический Сенат состоит (рассчитан) более чем из 2000 делегатов, являющихся представителями секторов, планетарных систем или отдельных планет Республики. Многие крупные корпорации, конфессиональные организации и политические силы также имеют своих представителей в Сенате.
Сенат разделён на множество комитетов и комиссий, решающих различные проблемы и задачи Галактического Правительства и законодательства. В дополнение к формальным комитетам в Сенате есть неофициальные политические фракции.
Галактический Сенат Новой Республики голосованием назначает своих представителей в Кабинет Министров, а также избирает Президента Республики сроком на 4 года с возможным последующим переизбранием на второй срок.
[реклама вместо картинки]

0

2

- Уважаемый Сенат, спокойствие Республики нарушено. Сепаратисты тревожат галактику, мы не должны не обращать на это внимание, ибо все живущие в Республике подвергаются опасности. Я располагаю сведениями о надвигающейся угрозе войны - совет взорвался возгласами негодования "Откуда такие сведения? Кто угрожает Республике? " и подобными криками, вопросами, возражениями...
- Не стоит думать, что эти сведения беспочвенны, уверяю Вас! - Сказал Палпатин, верховный канцлер республики. " Глупцы, все идет так, как я предвидел.." - подумал он..
- Однако всеже вы можете сказать кто угрожает мирной жизни Республики?
- Это не столь важно, господа. Угроза на то и угроза что бы ее предотвратить...

Отредактировано Дарт Сидиус (2008-04-05 16:12:43)

0

3

АХ, ТЫ СУКА!! У ТЯ ЧО, МЕЧ ДВОЙНОЙ!!!!! СУКА С ДВОЙНЫМ МЕЧОМ!!!!!!!! НУ КА БЫСТРО ИЗ ГАЛАКТИКИ СВАЛИЛ!! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!! ГАД!!! НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! ИДИ В (I) ПОНЯЛ ИЛИ НЕТ? СИТХ ПОГАННЫЙ! Я ВСЕМ ЖИДАЙЧИКАМ РАССКАЖУ ПРО ТЕБЯ!!!!!! И ОНИ ТЕБЯ ПОСТАВЯТ В УГОЛ НА КОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Галактический Сенат