Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Околапланетное пространство


Околапланетное пространство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Космическое пространство окола Корусанта.

0

2

--Ангарные помещения Храма Джедаев
Корабль на котором летел Оби-Ван вылетел из атмосферы планеты и летел уже в космическом пространстве. Разные космические корабли, одни лители с Корусанта, а другие на него. Недалеко от планеты распологался флот республиканской армии. Вот корабль уже подлетел к гиперкосмическому ускорительному кольцу корабля Оби-Вана. Так как истребители этого класса не имеют гипердвиготели, им нужны эти кольца, что бы входить в гиперпространство. Вот он влетел в кольцо и истребитель присоединился к нему.
-Ввожу координаты! сказал Оби-Ван и ввёл координаты планеты Камино. Двигатеги на кольце завелись и через несколько минут корабль вошёл в гиперпространство.

0

3

==>ангар храма джедаев
*Корабль на котором летел магистр Йода полетел на Камино,попалось много кораблей,новоприбывшие Крейсеры,В-винги,шатлы с  клонами,корабли джедаев,залетел в гиперкосмическое ускорительное кольцо,которых было много,все шло отлично и корабль полетел со скоростью света на планету Камино,центр клонирования и основной источник армии республики,Йода надеялся создать элитный отряд для спец. миссий*

0

4

====>Камино
*Корабль на котором летел Магистр Йода вылетел из гиперпространства,отцепил ускоритель и полетел в ангер храма джедаев*

0

5

Куат =>
Звездолёт Винду вошёл в пространство системы Корусант, которое не было спокойным, а вокруг пролетали множества торговых звездолётов - Магистр отправился на космическом корабле в Храм Джедаев.

0

6

===>ангарные помешения храма джедаев
*Корабль вылетел из ангара,он залетел в гиперускоритель и полетел на Камино*

0

7

Корабль, отличающийся от других кораблей вошел в космическое пространство над Корусантом. Мол, молча маневрировал среди довольно густого движения других кораблей. Войдя в атмосферу он направил свои корабль к покоям канцлера.

===>Кабинет Канцлера

Отредактировано Dart Maul (2008-04-17 14:42:07)

0

8

===>Кабинет канцлера 

Корабль поднялся с поверхности планеты и пристыковавшись к прыжковому кольцу ушел в гипер пространство.

===>Камино

0

9

На Орбите Корусканта появился корабль Энакина Скайуокера. Когда корабль опознали и получили подтверждение, его пропустил в космопорт.
======>
Космопорт

0

10

маленький юркий корабль класса "крыло" приземлился на планете в отдаленном от ордена порту в нем был всего один пилот и пассажир.темный владыка без труда прошел охрану так как это один из самых плохих портов и двинулся дальше по району.Darth Bujhm пришел в бар и стал искать осведамителей

0

11

На орбите Корусканта вновь мелькнул корабль С Энакином Скайуокером. Корабль развернулся, уходя в гиперпространство.
======> Камино

0

12

К корусканту подлетели корабли свиду напонинающие республиканские======>отдаленнейший порт

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Околапланетное пространство