Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Храм Джедаев:Башня Совета


Храм Джедаев:Башня Совета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://tinypic.com/fz259u.jpg

[реклама вместо картинки]

В первом из четырех меньших шпилей, располагался круглый зал, с двенадцатью креслами, расставленными по кругу. В нем заседал Высокий Совет Джедаев. Эта башня фактически была самой важной, потому что Совет, являлся Верховной властью Ордена Джедай, и его решения во всех инстанциях были окончательными.

0

2

=>Зал медитации
Винду зашёл в круглый зал. Тот был пустой, только Киа-ди-Мунди и Пло-Клоон сидели и о чём-то говорили.
- О, Магистр Винду. Магистр Йода ушёл медитировать. - прозвучали тонкие ноты голоска Киа-ди.
- Получили сообщение Эриана с Нар-Шадда? - Мейс подошёл к двум Джедаям.
- Мы видели и считаем, что Вы должны отправиться на Куат. - Опять проговорил Мунди.
- У нас мало времени, и я хотел рассказать о том, что я почувствовал.
- Мы установим контакт с Вами.
- Хорошо, тогда я отправляюсь. - Винду вышел из Зала и отправился на Взлётную полосу, но прежде он всё-таки хотел увидеть Магистра Йоду.

0

3

*Пришев из зала медитаций к совету,но было только двое,Киа-ди-мунди и Пло-Клоон*
-Мне лететь надо на Камино,за отрядом клонов,угроза сильная нависла над нами,темная сторона растет в мощи своей,источник немогу определить я,готовиться нужно срочно.
*Йода говорил все это с сильным волнениям,чувствовав себя виноватым из-за того что немог определить источник темной энергии,но смирившись пошел в ангар
======>ангар храма джедаев

0

4

===>Зал медитации
*Йода вошел в зал*
-Совет созывать надо срочно,могут сепаратисты на Куат напасть
*Йода сел в свое кресло

0

5

Ангарные помещения =>
Винду пришёл в зал и голянул всех присутствующих, завидев Магистра Йоду сел рядом с ним.
- Здравствуйте, Магистр, как Ваша поездка на Камино?

0

6

Винду
*Йода хмыкнув*
-Хорошо прошло все,совет почти в зборе

0

7

- Магистр Кеноби остался на Камино... войско конфедерации собирается, и он будет командовать всеми силами планеты. Помощи с воздуха ожидать не придётся - ну Вы наверное, получили моё сообщение об этом.
Наконец начали подтягиваться остальные члены Совета.
- Скажите, когда начнём, Магистр... у меня есть один аспект, которым я бы хотел со всеми поделиться.

Отредактировано Винду (2008-04-15 17:54:51)

0

8

-начинать думаю можно
*Совет начался*
-Совет собрался насчет сепаратистов угрозы

0

9

- Как мы уже поняли за всем стоит Граф Дуку и некий Генерал, которого нам ещё не озвучивали...сейчас остро стоит вопрос узнать о нём больше.
Винду откинулся в кресле и сел поудобнее:
- Очевидно, что сепаратисты готовы нанести удар по Камино - сразу в центр производства клонов, и защита системе уже обеспечена в тех масштабах, какими мы обладаем.

0

10

-Направиться на Камино должен я,битва сложная будет,свободные джедаи продолжать должны базу сепаратистов искать,окончен совет
*Йода вышел и направился в ангар храма джедаев*
====>ангар храма джедаев

0

11

- Опять не успел сказать я о своих предупреждениях силы... но да ладно, предупредить канцлера ещё надо.
Винду встал со своего места и направился к Палпатину с докладом, захватив у дроида протокол Совета...

0

12

А КИ-АДИ КАСТРАТ? ИЛИ ЕГО ОТЪЕБАЛИ ЖИДАЙЧИКИ?

0

13

КАК Я ВИЖУ БОЛЕЗНЬ МЭЙСА ВИНДУ ЗАРАЗНАЯ!!!!!!!!!ЙОДА ТОЖЕ САМ С СОБОЙ ГОВОРИТЬ НАЧАЛ!!!!!!!!!ГАВНО ЗЕЛЁНОЕ!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Храм Джедаев:Башня Совета