1.Имя - В данном поле нужно написать имя и фамилию персонажа. Если есть, кличку. Анджей Скан. Кличка - Енджев
2. Раса - Принимаются расы, реально существующие во вселенной Звездных Войн, так же вы можете быть Клоном или Дройдом. Человек (Корускант)
3. Мировозрение - Добро (Республика, Орден Джедаев, или обычный персонаж, поддерживающий добро); зло (Сепаратисты, Орден Ситхов, или обычный персонаж, поддерживающий зло); нейтралитет (наемники, контрабандисты, Джедаи-отшельники, или обычный персонаж, поддерживающий нейтралитет). Орден Джедаев
4. Статус - (Торговец, Джедай, Ситх, и т. д.). Падаван
5. Инвентарь - (Световой меч,бластер, клинок, и т.д.) Лайтстафф оранжевый и бластер
6.Имущество-(Истребитель, дом, дройд и т.д) Дроид которого сам собрал. Имеет два бластера, слабую броню, но очень ловкий и по нему трудно попасть. Сначала собирался как мишень (для практикования с лайтстаффом) и про это говорит спаянная левая рука. (Он попал все таки) Но потом переконструирован его для заданий. Как для дроида имеет некое чуство юмора (во глюк, Ендж сам офигел)
7. Внешность - Данный пункт должен состоять не менее чем из шести строк. Короткие темные волосы. Прическа как у падавана. Одеяние соответсвуещие. Как на человека очень даже красив. Тело мускулистое, ибо приделял он больше внимания мышцам, чем уму. Но любит Силу и меч одинаково, хотя и предпочитает сначала использовать Силу. Ходит в темном плаще. Цвет глаз – оранжевые. Волос – черные. Нос немного смещен влево, совсем чучуть. Даже не всегда заметно. Зубы ровные и белые. Под одеждой падавана носит майку, которая не стесняет движений. На правой руке виднеется след от ожога (пытался пощупать меч, что б узнать, с какого материала он сделан, но повезло и отделался только шрамом) А так больше ничего примечательного, кроме как очень сильные ноги.
8. Характер - Данный пункт должен состоять не менее чем из восьми строк. Характер таки тяжелый. Выражается эта «тяжкость » в том, что парень был рожден дерзким и любил хамить. Конечно в храме это перевоспитали, но не полностью. Может сказать дерзость в сторону какого-то человека, если не видет мастер. За словом в карман не лезет. Всегда есть колкость в ответ. Тяжело вывести из себя, но если выведут, то называется «кто не спрятался, я не виноват» А в общем веселый, неординарный и любитель приключений. Хорошо разбирается в технике и любит прокатится с ветерком. Легко заводит друзей, но не многие остаются дружить, потому что парень очень доставучий. С самого детства любил куда-то залазить, все пощупать и все узнать. Знает много акро трюков. Сам собрал меч свой, но потом его улучшил до лайтстаффа. Может казаться, что парень пытается быть кем-то более серьезным, но на самом деле Енджев серьезный, но когда этого хочет…
9. Биография - Данный пункт должен состоять не менее чем из десяти строк.
Стоит начать с того, что парень с самого рождения не плакал, а тихо посапывал у себя в комнате. В три месяца за ним пришли. Родители конечно не хотели отдавать парня, но им объяснили, что так лучше будет. Так как родители очень его любили, то отдали на обучение. Возможно Енджев был бы кем то другим, но любовь к Силе и лайтстаффу сделали свое дело, и парень тренировался со всей отдачей. А в свободное от тренировок время, Енджев изучал технику. Ему хотелось собрать самый быстрый корабли в Галактике. Именно эта любовь к технике и позволила парню собрать оранжевый лайтстафф. Пусть он и своенравный, но учителя слушается, хотя может сделать что-то вопрекИ, если верит, что так будет лучше. Полагается больше на ловкость и скорость, чем на силу. Любит импровизировать. Вот именно так он придумал пару своих личных атак и защит. Во время одного из заданий, Енджев, когда дурачился (задание было не боевым) сломал левую руку, но это исправили в ближайшей больнице. Из-за этого парень стал тренироваться еще больше, что бы догнать то, что он пропустил из-за руки. Очень хочет стать свободным, или полететь на настоящее боевое задание.
10. Частота посещения.
Часто, если ролка будет интересной.