1. Дарт Мист
2. Человек
3. Зло
4. Ситх
5. Двойной световой меч (как у Дарт Мола), клинок красного цвета
6. Истребитель Агрессивная Разведка-ARC170, черная роба ситхов с капюшоном, наруч-комуникатор.
В собственности Дарт Миста находится корабль «Угроза» , построенный по технологии джедайского истребителя агрессивной разведки ARC-170
7. Мужчина. 1.85м. ростом. Волосы нет. Вокруг лица присутствует чёрная короткая борода. Глаза красные. Тело покрыто красными м черными татуировками с изображением рун ситхов. Так же присутствуют следы от световых клинков, полученных в ходе многочисленных дуэлей. Один из таких шрамов на лице, проходит через правый глаз, но само глазное яблоко не задето. Лицо всегда злое. На глаза чаще всего натянут капюшон, так как видеть он может и без них.
8. Не многословен. Вспыльчив и всегда наносит удар первым. Задуманное, как правило, всегда выполняет. Его ведёт какой-то свой, неизвестный никому более, алгоритм поведения, или, как он его называет, кодекс жизни. Эгоистичен. Стремится к знаниям ради власти. Предпочитает одиночество компании сомнительных личностей. Работает один. Никого не посвящает в свои тайны, но любит покопаться в чужих, ища ответы. Обычно делает это без согласия. Как и все Дарт Мист имеет сильнейшую связь с силой, но уровень его способностей затмивает многих, что и делает его очень опасным противником.
9. Неизвестна
10. Каждый день.

Примечание:Неканонические персонажи которые будут Джедаями начинают с ранга Падаван, а которые будут Ситхами начинают с ранга Ученик Ситх и перед тем как играть запишитесь в форуме Организации либо в Орден Джедаев либо в Орден Ситхов смотря кем вы будете.