Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Флуд » SW Jedi Knight Jedi Academy


SW Jedi Knight Jedi Academy

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может по инету с кем сыграем.

Подскажите, где скачать.

0

2

Желательно одним файлом, а еще лучше образом диска. Кто знает  - буду очень благодарен.

0

3

Это способ для игры по инету, через программу Hamachi, для тех у кого уже есть JA, но в сетевой выдает ошибку.

1. Качаем инсалер с фирменного диска здесь.
    - Он устанавливает фирменную версию игры без двух самых больших игровых архивов "assets0.pk3" и "assets1.pk3",       
      которые         копируете из нереботающей в сетевой игры в папку 'GameData/Base'.
    - Версия английская, если кому надо - русфикатор здесь

2. Вместе с игрой устанавливается образ фирменного диска в формате .iso под названием ja_image. Для его чтения необоходим Daemon Tools. У кого имеется - просто вставьте образ. Если у кого Vista и имеются проблемы с совместимостью   -  вот ссылка на совместимую с Vista программой.

3.После копирования недостающих архивов и всовывания образа в виртуальный привод ( а так же возможной русификации),  можете проверить сетевую, пару раз порезав ботов.

4.Для игры по сети нужна программа Hamachi. У кого есть - не беспокойтесь здесь.. У кого нет - вот она.

Далее - подключаемся к моему серваку - JANetBattles пароль 0000. Даем мне знать, создаем игру и рубим друг друга световыми мечами.

P.S.

Для игры со мной желательно закачать модельку Дарта Мола здесь и пак ручек для мечей здесь.

Желаю удачной игры.

Отредактировано Dart Maul (2008-04-30 19:34:05)

0

4

Так, что заглохли господа! Давайте поактивнее. Кто будет играть пишите сюда. И пишите в темах!

0

5

Я играть буду! Тока мне надо вот ети все инструкций выполнить

0

6

Я тоже буду)

0

7

Народ собирается и это хорошо. Вообщем если кто хочет сервер начнет работу завтра в 21.00 по Москве. Кто будет  присутствовать - отпишитесь.

0

8

я пока не буду...У меня виста и низнаю все пишет и пишет нет диска 1

0

9

А ты вставил в виртуальный привод образ фирменного диска из папки?

0

10

Я вот че делал:демоном смонтировал файл ja_image.iso  начал играть пишет нет диска.записал образ на диск двд тоже ничего!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Флуд » SW Jedi Knight Jedi Academy