Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Куат » Верфи Куата:комната управления дроидами


Верфи Куата:комната управления дроидами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отсюда создаётся управление дроидами.

0

2

=>  Верфи Куата:комната генератора

Эриан вышел из лифта. Помещение напоминало мастерскую с огромным количеством терминалов. Посреди комнаты стоял магистр Винду.
-Я справился с генератором. Скоро он полностью восстановиться, но это заморозит работу верфи на несколько дней...если не больше. Похоже саботёру удалось завершить своё дело...

0

3

Цеха комплектации звездолётов =>
- Значит стоит ждать нападения именно в этот промежуток времени. Магистр Оби-Ван сейчас на Камино, а Магистр Йода на Корусанте надо срочно связаться с ними и передать о положении на Куате. После надо возвращаться на Корусант и ждать дальнейших распоряжений Совета.
Магистр Винду сделал небольшие операции у терминала и стал передавать сообщение на Корусант.
- Сообщи Оби-Вану.

0

4

Эриан передал сообщение на Камино, а после повернулся к Винду
-Не думаю, что они нападут, магистр, здесь сейчас четыре действующих корабля, а флот сепаратистов разрознен.

0

5

ООС:Народ если вы передаёте сообщение мне вы должны написать на Камино это сообщение, а сообщение которое вы передаёте Магистру Йоде вы должны написать на Корусанте!

0

6

- Что такое четыре корабля? Даже разрозненный флот сепаратистов сможет одолеть их, тем более наколько он разрознен мы не знаем - жди сюрпризов от Торговой Федерации.
Винду отправил сообщение на Корусант Магистру Йоде.

0

7

-Магистр Винду, магистр Винду...

0

8

Появилась галаграмма Оби-Вана и Винду сразу же переключился на разговор с ним:
- Что случилось, Оби-Ван? Я слышал Вы отправились на Камино?
Мейс внимательно посмотрел на Джедая и сосредоточился.
"Немного меня путает сила... джедаи как будто рассеивают темную энергию, особенно сильные джедаи."

0

9

-Магистр, я на Камино, производство клонов идёт во всю, основная армия как я знаю нахордится на Корусанте, а это будет всего лишь подкрепление, я останусь на камино на несколько дней, я чуствую изминения в силе мне кажется на Камино произойдут страшные вещи, или у вас будут какие нибудь приказания Магистр?

0

10

- Я сразу же почувствовал волнение как только Вы связались со мной. Боюсь, что Камино придётся защищать - оставайтесь там и ждите. Сейчас нашими чувствами Ситхи играют и у них это получается, но именно этот сигнал не ошибочный, Тёмная сторона раскрыла свои карты - это не ловушка, а действительно джедайское чутьё Вас не подвело. Вся ответственность за планету ложиться на Ваши плечи и Совет не собирается Вас контролировать - действуйте и распоряжайтесь, я сообщу, что Вы становитесь Временным Главнокомандующим каминнианскими силами.

0

11

-Я всё понял магистр!
Отключился

0

12

- Я отправляюсь на Корусант Эриан, твоя задача выполнена - можешь тоже прилетать в Храм Джедаев.
Винду развернулся и направился в командный пункт, чтобы ещё раз подтвердить о случившимся.
"К... Камино? О этой планете я уже поразмыслил, но "НЕТ", тогда что же?"
Магистр не мог успокоиться - его преследовали чувства, которые ещё посетили на Корусанте, перед отправлением на Куат и какая-то планета являлась центром всего Галактического Зла, но это даже не был Корибан...
=> Командный пункт

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Куат » Верфи Куата:комната управления дроидами