Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Куат » Верфи Куата:уровень охраны


Верфи Куата:уровень охраны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этаж верфей, где располагаються все охранные системы, боевые дроиды и средства управления станцией...

0

2

=> Командный пункт

Эриан оглядел корридор в котором оказался. На этом уровне должен был находиться только начальник охраны и никто больше. В первых двух помещениях было пусто...в третьем джедай нашёл начальника охраны...мёртвого.
Достав из его кармана карточку, Эриан направился к комнате управления производством. На подходе к комнате он обнаружил трёх дроидов охраны.
-Стой, назови себя!- проскрежетал один из них.
-У меня есть допуск...-спокойно ответил Эриан
-Допуск недействителен...вы подлежите ликвидации...
-Как скажете...

Синий клинок рассёк первого дроида ещё до того, как тот вскинул бластер. Второй выстрелил в джедая, но его световой меч отправил заряд обратно в дроида. Третий взмах пришёлся в ноги последнему охраннику и тот упал, после чего Эриан вонзил меч в "голову" дроида.

Отредактировано Эриан Ваан (2008-04-06 18:10:21)

0

3

Взломать дверь было не трудно и когда Эриан Ваан оказался внутри, его взору предстал дроид странной модели, каких джедай ранее не встречал. Больше всего этот походил на Гривуса, хотя знаменитым сепаратистом не являлся.
Рыцарь пришёл к выводу, что это новая модель Торговой Федерации или Техносоюза. Но сомнений не оставалось это и был саботёр.
-Вот ты и здесь, джедай...-раздался голос из вокодера дроида - Я ждал что они пришлют джедаев. Неполадки в системе кораблестроения лишь приманка. Мы разнесём половину верфи если всё удасться.
Больше всего голос напоминал запись заложенную в память дроида, а если так, то он выполнил свою работу. Эриан разрезал дроида на две части и подошёл к экрану. Все системы были в норме...но отклёченное от основной системы аварийное питане генератора работало на полную силу, а это значило лишь одно...Взрыв реактора.
Сделать что-то с терминала было не возможно, а значит не имело смысла. Эриан обратился к Силе и вычислил источник огромной энергии 5 уровнями ниже. Через несколько минут джедай был в лифте
Комната генератора =>

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Куат » Верфи Куата:уровень охраны