Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь предложения по сценарию.

0

2

Время: 3 месяца после битвы на Геозонисе
События: Война Клонов началась. Для предотвращения сепаратистских движений Республика создаёт постоянную армию, которая, во главе с рыцарями джедай, начинает полномасштабную войну.

События на Геозонисе повлекли за собой начало полномасштабной войны. Пока джедаи решают вопрос о том, стоит ли Республике ввязываться в войну, канцлер Палпатин формирует армию клонов.
В это время сепаратисты готовяться напасть на планету Камино, так как именно там выращивают клонов для Республики. Сепаратисты вступают в войну с новыми силами подкреплённые мощью графа Дуку и загадочного генерала Гривуса. Удачный саботаж на планете Куат выводит снабжение кораблей Республики к минимуму.
Хотя окончательное решение советом ещё не принято, некоторые джедаи начинают участие в военных операциях. Это начало войны клонов, которая приведёт впоследствии к упадку Галактики.

Магистр Кеноби вторично посещает Камино, дабы убедиться в том, что клоны будут готовы в срок, там он встричается с Магистром Йодой, который прибыл туда и заказал у каминеанцев элитный отряд клонов "Дельта". Оби-Ван узнаёт о том зачем на Камино прилетал Магист Йода и оказывается в недоумении зачем магистру  понадобился отряд клонов. Тем временем Эриан Ваан и Магистр Винду ведут расследование всвязи с деятельностью Сепаратистов на Верфях Куата. Тайные операции Республиканских коммандос подрывают деятельность Сепаратистов на Кашиике, из-за чего генерал Гривус направляет туда войска. Потеря системы опасна для Республики.

Благодаря шпионам-джедаям становиться извесно об ударе дроидов по Камино и туда направляют большую часть джедаев, для защиты клонов.

Энакин Скайуокер...избранный. Он ещё не знает о своей не лёгкой судьбе в этой войне. Но сейчас и здесь...На камино он проснулся от ужасного видения гибели своего мастера- Оби-Вана Кеноби. Энакин, его учитель и ещё 8 джедаев готовят отряды клонов к отражению атаки. Камино это важнейшая система для Республики...её потеря равносильна проигрышу в войне.
  Ещё час ожиданий и раздумий и нужно готовиться к битве. Единственная проблема для Энакина это недоверие мастера...Кеноби приказывает ученику сидеть на земле и охранять подходы к камерам клонов. И этот приказ для него? Лучшего пилота галактики? Сомнения и воспоминания об ужасном видении не дают Энакину покоя...

0

3

Так, ребят - у нас половина персонажей простаивает. Над им какой нить промежуточный сюжет подкинуть. Если есть какие идеи - надо писать. У меня например идея такая. На корусанте. Появляяется человек который знает об истинной личности Палпатина. Этот человечек пытается выйти на контакт с Винду. Об этом узнает Палпатин и пытается незаметно его устранить.

0

4

Dart Maul
Эммм... что же это за человек? Палпатин переплюнул и обманул всю галактику и джедаев, а тут какой-то чувындрик появляется? (идея-то не плохая, но этот человек должен быть уж слишком могущественным)

0

5

Ну, я просто предложил. Можно доработать. Просто я не хочу что бы бы на Корусанте без дела сидели. Человек - может который просто стал случайным свидетелем. Можно много вариантов придумать. Ну или дройд с видео записью.

0

6

Этот человек должен быть игроком.а ты мне назови хоть кого нибудь СВОБОДНОГО на Корусканте.

0

7

A у нас в игре вообще есть ГМ отыгрывающий независимое окружение. Нам нужен такой для раздачи внесценарных квестов.

0

8

Ну что там насчет квеста Винду и Сидиусу? Можно еще туда и Анакина припихнуть.

0

9

Анакин помоему непоявляется

0