Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Камино » Город Типока: Камеры для выращивания клонов и их тренировки.


Город Типока: Камеры для выращивания клонов и их тренировки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Камеры для выращивания клонов и их тренировки, наблюдательные посты и всё что к ним прилогается.

0

2

--Город Типока:приёмная для важных гостей.
Оби-Ван и каминеанец шли по белому коридору, а по бокам были окна. Оби-Ван шёл размышляя о его прибывании на Камино Зачем совет послал меня сюда, мы же и так знаем что производство армии клонов идёт поменутно, хотя постойка я чувствую здесь какоето возмущение в силе касающиеся будущего, смерть, крики, здесь произойдёт. что-то ужасное, думаю мне следует здесь остаться на несколько дней. Через несколько минут они вышли на наблюдательный балкон и каминеанец сказал
-Вот смотрите мастер Кеноби, здесь мы выращиваем и обучаем клонов, ну вы уже это и сами знаете, вот смотрите всё впорядке! Оби-Ван посмотрел вниз: клоны одевали шлемы, стреляли из винтовок, там же окола стенок стояли колбы с клонами внутри. Дети клоны сидели за аудиторией и чему-то обучались.
-Да вы правы всё нормально, не могли бы вы дать мне место, где я бы мог побыть у вас несколько дней? сказал Оби-Ван
-Да следуйте за мной! сказал каминеанец и он с Мастером Оби-Ваном направились по коредору, затем завернули на право и вошли в комнату.
--Город Типока:комната для гостей.

0

3

----Город Типока:комната для гостей.
Оби-Ван зашёл на площадку где обучались клоны. Несколько сотен клонов стояли в полной боевой готовности. Оби-Ван подошёл к каминеанцу и сказал
-Всё готово? Каминеанец повернулся к Оби-Вану и сказал
-Мастер Кеноби, вы уже здесь, вот это пока все боеспособные клоны, всего 900 клонов, в общем у нас 5 тысяч клонов, но для остальных у нас нет ни оборудования ни оружия, просто у нас кое-что из техники полетело недавно, а пока это все кто есть! после слов каминеанца, Оби-Ван задумался Странно, я не думаю, что это совпадение, похоже Сепаратисты уже давно готовились к нападению. потом он сказал
-Ладно я беру командование на себя, выводите войска на площадь! после слов Оби-Вана, каминеанец кудато ушёл через некоторое время он пришёл и сказал Оби-Вану
-Теперь они будут слушаться вас!
-А кто у них командир? спросил Оби-Ван
Каминеанец повернулся к клонам и сказал
-Си-155 выйти сюда! и из строя вышел клон и подошёл к каминеанцу и Оби-Вану, его броня немного отличалась от брони остальных!
А каминеанец сказал Оби-Вану
-Вот он командует всем этим отрядом, мы на время сформировали все 900 клонов в один отряд, можете отдавать приказы насчёт отряда ему, а он позаботится, чтобы их выполнили все члены отряда!
Оби-Ван скомандовал клону
-Си-155 выведите отряд наружу, на площадь нам необхадими организовать оборону!
-Есть генерал Кеноби! сказал клон и отошёл от Оби-Вана и каминанца, потом скомандывал через микрофон встроенный в шлем и весь отряд направился на выход. Каминеанец дал Оби-Вану микрофон и сказал
-Вот через этот микрофон вы сможете отдавать приказы Си-155 Оби-Ван взял микрофон и прицепил его к уху.
Потом он вышел вслед за клонами.
--Город Типока:площадки и т.д

0

4

===>посадочная площадка
*Магистр зашел в комнату и спросил у главного каминонианца*
-Готов ли элитный клонов отряд?
-Магистр отряд полностью готов мы назавали их
Дельта 07
Дельта 40
Дельта 62
и командира клона 38,это самые лучьшие клоны,у них есть переносной бакта-пистолет наша новая разработка(бакта пистолет может вылечивать живые организмы,все клоны отряда "Дельта" имеют такие,при убийстве только эта бакта может воскрешить его к жизни,БОЛЬШЕ ТАКИХ БАКТ НИГДЕ НЕТ)
(Пока "Дельт" нету кто не возрожает буду руководить ими я ок?)

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Камино » Город Типока: Камеры для выращивания клонов и их тренировки.