Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Камино » Посадочная площадка


Посадочная площадка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Площадка для посадки космических кораблей города Типока.

0

2

*Корабль на котором летел Магистр Йода приземлился,магистр Йода вышел и пошел в главный зал,в мыслях у него было какое-то смятение непохожие на него,обычно он был спокойный ,но сейчас его беспокоил баланс в силе,угроза темной стороны,мир в республике*

0

3

--Околапланетное пространство
Корабль Оби-Вана приземлился на посадочную площадку, рядом стоял ещё какойто корабль. Крышка корабля открылась и Оби-Ван вышел из своего корабля и посмотрел на корабль который тоже стоял на посадочной площадке Это же Джедайский Шатл, откуда он здесь, похоже меня кто-то опередил! подумал Оби-Ван и подошёл к этому кораблю.

0

4

*Магситр Йода вышев из главного зала города Типоко и направился на свой корабль ,но тут увидел Оби-вана*
-Оби-ван да прибудет с вами сила мой друг,что привело вас на эту планету*Йода говорил обычным голосам,нечего особенного не было в его голосе,как будто после встречи с Оби-Ваном он сразу Оживился*

0

5

-Магист Йода вы уже прибыли из своего долгого путешествия, я очень рад, просто пока вас не было совет отправил меня посмотреть как идёт подготовка армии клонов, ну а как я вижу вы опередили меня магистр! Оби-Ван подошёл поближе к Йоде и сказал
-Магистр я ощущаю какоето изменение в силе, похоже ситхи вернулись, хотя этого не может быть, однако какоето изменение в силе есть, мне кажется над нами нависла какаято угроза и боюсь на этот раз Орден Джедаев не сможет защищать всю галактику, многие джедаи погибли в битве на Геонизисе, да и Граф Дуку сбежал, магистр куда вы теперь летите я полечу с вами магистр, да прибудит с нами сила в эти трудные времена!

0

6

*После слов Оби-Вана Йода снова впал в какой-то страный хмурый вид,он знал что Оби-Ван говорит правду но он не мог поверить что такое могло случиться,но обманывать он себя не мог,Йода искал последнюю надежду в клонах,но небыл уверен в них*
-Вы правы Оби-ван ,темная стророна силы нависает над нами,скоро это случиться,но джедаев мало,мы не должны терять надежду Оби-Ван и да прибудет с тобой сила,мне надо полететь на Корускант.
*Йода молча пошел к кораблю и сел в него*
-Курс Планета Корускант
-Есть магистр
*корабль взлетел и полетел на корускант

0

7

Шатл с Йодой улетел. Интересно, что сдесь надо было Магистру Йоде, хоть он уже и прилетел я всёравно пойду и проверюкак там идут дела с созданием армии клонов. подумал Оби-Ван и пошёл в главный зал.
--Город Типока:приёмная для важных гостей.

0

8

*Корабль на котором летел Сайлор приземлился, и оттуда вышел джедай*
*Немного поправив робу он пошел в главный зал*

Отредактировано Сайлор (2008-04-16 15:54:34)

0

9

*Корабль на котором летел магистр йода прилетел и сел на площадку он поспешно вышел из коробля и направился в главный зал,после этого сюда начали содиться корабли и выгружать десант всего на планете стало 160 000 клонов,480 АТ-ТЕ,артирерия состовляла 360,но высадлилось всего 50,48 джагернаутов,остальная техника была в резерве*

0

10

--Город Типока:площадки и т.д
Оби-Ван прибежал на посадачную площадку, в руках у него был активированный световой меч. Сзади показались пять дроидов. Трое выстрелили из бластера, Оби-Ван сделал несколько махов световым мечом и бластерный лучи полетели обрптно в дроидов и перед Оби-Ваном стояло уже два дроида. Оби-Ван подпрыгнул к ним и срубил одному голову, а другова откинул от себя спомощью толчка. Битва осталась позади.
-Си-155 вы готовы? сказал Оби-ВАн по микрофону подходя к своему истребителю.
-Сэр все уже в истребителях, какова наша задача? спросил Си-155
-Вы должны прикрывать меня и попробовать влететь в ангар их флагманского корабля, всё понятно? сказал Оби-Ван когда уже сидел в истребителе.
-Да сэр!
-Тогда полетели! сказал Оби-Ван и включил двиготель. Через несколько минут истребитель полетел в космическое пространство.
--Околапланетное пространство

0

11

Корабль приземлился на посадочной площадке. Конечно, сложно было сказать, приземление это было или крушение, но всё так факт оставался фактом- Энакин попал на Камино.
-У, теперь я понимаю, почему Магистр Винду не сразу разрешил мне лететь сюда, -произнёс юноша,- Надо найти Оби Вана...
Падаван пошёл искать кого-нибудь, у кого можно уточнить ситуацию и спросить, где находиться его Учитель.

0

12

===>околопланетарное пространство
Из 2 одобряющих моментально выбежал десант.Вместо техники на нем были десантные "Вертолеты".их было порядка 400,на каждый запрыгнуло примерно по 10 клонов.Все "вертушки" полетели уничтожать дройдов,несколько отрядов побежали в комнату вырашивания клонов с заданием уничтожить всех враждебных дройдов.Тем временем все больше и больше клонов входили в битву.После разгрузки клонов,одобряюшие взлетели у стреляли турболазерами в скопления дройдов.От дройдов поподавших под выстрелы турболазеров остовались только железные конечности.Мирный Камино стал неузноваемый.Повсюду гремели взрывы ,выстрели.

0

13

К планете подлетел корабль темного лорда Пропустить меня немедленно!-крикнул тот дроиду.И без помех полетел на планету.Приземлился он уже на площадке захваченой сепаратистами.Защищать етот корабль!-приказал он дроидам.И побежал к месту где по его ощущениям великая сила была.

0

14

Альфа 1Завидел корабль из которого вышли дройды и какой-то человек в черном плаще.Жду указаний
Коммандо 1Уничтожить корабль.УНИЧТОЖИТЬ
Альфа 1Вас понял.ОГОНЬ
И по кораблью , и по дройдам.Вскоре дройды были уничтожены,а корабль взлетел на воздух
Альфа 1Коммандо 1,это Альфа 1.Цель успешно нейтрализована,идем на зачистку и прочесывание периметра.
Коммандо 1Давайте, победа уже близка.

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Камино » Посадочная площадка