Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Биография: Эриан Ваан


Биография: Эриан Ваан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эриан Ваан
2. Человек
3. Добро
4. Джедай
5. Световой меч; [реклама вместо картинки]
Личный датапад; Портативный комлинк; Джедайская туника.
6. Отсутствует
7. У Эриана типичная кореллианская внешность. Короткостриженные тёмные волосы. Зелёные глаза и чуть крючковатый нос. У юноши высокий рост и он худощав, но тренировки джедая дали ему крепкое тело. Как и большинство джедаев Ваан носит лёгкую тунику ордена и плащ из тёмной ткани.
8. С детства Эриан был вполне добр. Это проявлялось практически во всём. Бескорысная помощь для него была в порядке вещей. Но юношу было легко вывести из себя. Если его задевали, то он терял над собой контроль. Это было для него большой проблемой, особенно во время обучения в Храме. По характеру Эриан вполне добр, но только к тем, кому он безоговорочно доверяет, а в круг этих людей за многие годы жизни в Храме джедаев попали не многие.
9. Эриан Ваан родился на Корелии. Его отец был пилотом и торговцем. Мать мальчика была родом с Альдераана и познакомилась со своим будущим мужем во время одного из его полётов в столицу. Когда мальчик родился, его мать сразу поняла, что он особенный. За месяц до того, как ему исполнился год на Кореллии появился джедай и предложил родителям отдать мальчика в Храм. В те времена слава о джедаях была более чем велика, и решение Ваанов было предрешено. Первые пять лет в Храме неосознанно вылетели из головы Эриана, так как в это время не происходило ничего выдающегося. К десяти годам мальчик уже не плохо обращался со световым мечом и различного вида электроникой. От отца он унаследовал страсть к полётам, а рефлексы джедая и Великая сила делали его практически безупречным пилотом. В тринадцать лет Эриан собрал свой собственный световой меч, обзавёлся учителем и стал падаваном. Так же он познакомился с ещё одним падаваном с уникальными лётными навыками - Энакином Скайвокером. Он мог часами сидеть вместе со Скайвокером обсуждая космические корабли. Первое задание в жизни мальчика было вполне обычным не считая нескольких непредвиденных ситуаций. Эриан и его мастер должны были отправиться на одалённую планету Бакура и переговорить с родителями девочки, имевшей потенциал в Силе. Но одна из подпольных преступных группировок не хотела вмешательства в это дело джедаев и обычная на вид миссия обернулась обезвреживанем этой группировки.
   В 21 год Эриан вместе со всеми джедаями учавствовал в битве на Геозонисе. В этой стычке погиб его учитель и много хороших джедаев и с этого началась Война Клонов. В этот момент для юноши закончились миссии и начались настоящие боевые задания. Навыки пилота позволяли Ваану учавствовать чуть ли не в каждом сражении, а первая встреча с Генералом Гривусом оставила неизгладимый след внутри молодого человека и поклялся уничтожить это чудовище если ещё хоть раз столкнёться с ним.
10. Часто

Отредактировано Эриан Ваан (2008-03-20 11:56:34)

0

2

Принят, добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Биография: Эриан Ваан