Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Храм Джедаев:Комната для медитаций


Храм Джедаев:Комната для медитаций

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Комната для медитаций распологалась на самом первом этаже Храма. На двери была повешана табличка с надписью: "Прежде чем войти в залу эту, должен ты от мыслей дурных избавиться, потому что нет им места в сознании твоём". Это было давольно просторное помещение, слегка закруглённое с множеством окон, расположенных почти под самым потолком. Именно сквозь них в помещение Пол устилал деревянный паркет, испещрённый тысячами символов, в которых были заложены кодекс и основные принципы джедаев. Посреди комнаты стоял фонтан, который в данный момент не функционировал, но, возможно, в скором времени в нём вновь будет бить живительная влага. В углах стояли столы с разложенными на них рукописями, наиболее ценные из них конечно были вывезены джедаями, но записи с основами всё так же покоились на столах. В стене, расположенной прямо напротив входа, был сделан камин, где сейчас лежали лишь обуглевшиеся поленья. Рядом с камином располагались несколько кресел и ещё один круглый стол.

0

2

Магистр вошёл в комнату и сел в позу лотоса закрыв глаза, надо было послностью сконцентрироваться на поставленной задаче.
"Татуин... неет."
Что-то беспокоило его, и он пытался найти ответ на свой вопрос. Сила давала ему ключи от некого замысла, Мейс думал, что то, что его мучает дело рук Сепаратистов, но в последний момент даже это выходило за рамки войны.
"Альдеран... неет."
Он открыл глаза и несколько секунд смотрел на пол, а потом поднял голову и посмотрел в окно.
"Всё закрыто... эта пелена кажется там намного тоньше."
В голове пронеслись мысли о Владыке Ситх.
"Значит только Джедаи накрыты этим? Другие ведь тоже не слепые, а мы оказались слепее их."
Раньше Винду мог спокойно управлять Тёмной энергией, но сейчас он понимал, что только Тьма, которая поглотила их была обсолютно чёрной и врятли можно увидеть в ней просвет... хоть единый лучик.
"Настолько наш соперник силён..."

Отредактировано Винду (2008-04-05 15:37:44)

0

3

Тишину комнаты нарушил сигнал комлинка. Над диском появилось изображение молодого джедая. Он поклонился магистру и сказал:
-Прошу прощения, что отрываю вас от мыслей, магистр, но я нашёл информатора на Нар-Шадда, как и поручил мне совет. Боюсь он погиб, но я смог найти данные касающиеся сепаратистов. Кажется они собираються подорвать наше производство на Куате...

0

4

*Магистр Йода зашел в комнату чтоб уловить угрозу,что-то беспокоило его весь день,но он никак не мог понять что*
"Темная сторона силы пробуждаеться,Рядом она где-то,помедетировать надо,может поможет понять угрозу"
*Йода начал медетировать в своей комнатке*

0

5

Магистр встал в полный рост и сложил руки у груди.
- Значит нам нужно немедленно действовать.
Винду чуть подумал, сделав паузу.
- Отправляйся на Куат, на Нар-Шадда делать нечего, кто-то вскоре встретит тебя там - просто мы не сможем действовать сейчас быстрее, может даже надо будет созвать совет.
Он пошёл на выход и сказал в след.
- Скорее всего я сам приличу на Куат - будь там.
Наконец Винду вышел из зала, но всё также был в раздумьях.

0

6

=====>ангар храма джедаем
*Магистр вошел в комнату для медитаций,он чувствовал ,что скоро республика может пасть,надежда на клонов не сильно большая,но она есть.Нападение на Камино ,саботаж верфей Куата,все это предстовляет огромную опасность,все это было понятно,сепаратисты хотят захватить галактику.Вторая опасность была возврошение Ситов,но кто владыка,это мучило Йоду больше всего и он хотел просто отдохнуть от этих проблем*

0

7

ООС: Йода, этього ещё не было, нападение на Камино только планируется, и саботаж на вервях Куата тоже!

0

8

Перед Йодой появилась голограмма с сообщением от Винду:
- Магистр Йода, на Куате серьёзная проблема: новые корабли, которые должны были быть готовы на днях для ведения боёв и защиты планеты не в состоянии подняться в воздух, здесь на охране только четыре звездолёта - саботаж удался, но не полностью, Эриан смог остановить саботёра и спасти реактор, но пока станция всё-равно бездейственна, пусть Совет распорядится о дальнейших действиях... конец связи.
Голограмма исчезла, оставив Магистра Йоду в раздумьях.

0

9

*Магистр Йода увидев голограму сразу принялся к действиям и пошел в башню совета*
====>Башня совета храма джедаев

0

10

Кабинет Канцлера =>
Магистр вошёл в зал медитации и принялся медитировать. Он закрыл глаза и просидел минут пятнадцать, потом открыл глаза и стал к чему-то прислушиваться.
"Значит Корусант. Вся тьма скопилась так рядом, а мы шагаем мимо... джедаи слепы как никогда. Но всё таки определить зло было бы сложнее, если бы оно само не пришло к нам."
Он снова закрыл глаза и вспомнил комнату Палпатина - он специально оглянул её и запомнил.
"Именно тогда "Оно" стало ко мне близко, и именно тогда было легко его поределить. Может быть "Оно" сделало ошибку, когда приблизилось к нам так близко?"
Он закрыл глаза снова...

0

11

Винду продолжал проверять свои ощущения.
"Всё успокоилось... как будто, то что выводило систему из равновесия исчезло. Улетело."
Магистр открыл глаза и достал персональный комлинг, чтобы связаться с Оби-Ваном.
"Ситуация полностью под контролем ситхов и Конфедерации, а мы как мотыльки возле лампочки, только надо бы оглянуться..."

0

12

-Магистр Винду вы хотели поговорить со мной?

0

13

- Здравствуй, Оби-Ван. Я хотел сообщить тебе неприятную новость: на Корусанте я почувствовал присутствие силы, причём могущественной и тёмной - это или именно тот Лорд Ситх, которого мы ищем или что-то ещё хуже, потому что всплеск силы был такой, как будто кто-то поднялся из Мира Иного, но это волнение силы исчезло - боюсь, что на Камино придётся в два раза хуже, чем мы предполагали - жди угрозы со стороны ситхов и будь на готове.

0

14

ОСС:Ты давай поменьше чувствуй присутствие ситхов, как ты знаешь Лорд Ситх затуманивал чувства джедаев, так что ты давай это поменьше таких мыслей, ок!
-Возможно это просто какаято аномалия силы, хотя сила ни разу не подводила джедаев, но кто знает всякое может случиться, хорошо, что войска Республики прибыли на Камино, ато я бы не смог с 900 клонами сдержать армию Сепаратистов. Хотя я тоже ощущаю, какоето возмущение в силе, и ещё я волнуюсь о моём падаване Анакине, я его давно не видел, вроде бы он на Набу охраняет сенатора Амидалу!

0

15

- Энакину уже пора привыкнуть к самостоятельности, может быть он очень упрям, но врятли сможет осмелиться пойти против указаний своего учителя и Совета Джедаев - тем более ты знаешь его предназначение. Ладно, больше не буду отнимать твоего времени, желаю успеха в кампании на Камино и да прибудет с тобой Сила.
Вмнду отключил передатчик и вышел из зала медитации.

0

16

Вход в Храм Джедаев =>
Винду зашёл в комнату медитации, где уже находился Ки-ади-Мунди.
- Магистр Винду, надо срочно связаться с Магистром Йодой.
- Я тоже почувствовал этот скачок в силе, уж больно много тёмной энергии скопилось за последнее время.
- Это война может кончится для нас плачевно, как думаете, Мейс, где источник всего этого?
- Корупция в Сенате и есть источник, но кто-то дожен был навязать идеологию конфедерации.
- Ситхи...

0

17

МАГИСТР ВИНДУ СОШЕЛ СУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН ГОВОРИТ САМ С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

ТЫ СУЧКА!!!!! ТЫ ЧЁ ВИНДУ ЗАГОВНИТЬ РЕШИЛА????? ВИНДУ И ЙОДА СВЯТЫе!!!!! ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ С СИЛОЙ!!! ТАК БОЛЬШЕ НИКТО НЕ УМЕЕТ!! НУ КА ПАДАЙ ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Храм Джедаев:Комната для медитаций