1. Имя - Незар
2. Раса - кел-дор
3. Мировозрение - зло
4. Статус - Ситх
5. Инвентарь - двухсторонний красный световой меч
6.Имущество- дом на планете Дорин
7. Внешность - Высокий, на вид сильный инопланетянин. На лице у него Келдоровский респиратор. Носит чёрную джедайскую робу с длинным капюшоном скрывающий его глаза и пол респиратора. Без капюшона можно различит что персиковый цвет тела на рогах-ушах изменяется ближе к оранжевому. У него прекрасно развит прес. На правой руке у него глубокие шрамы. Также есть шрам у губы но его невидно из-за респиратора.   
8. Характер - вспыльчив, агрессивен, не кого не слушает, часто поддается соблазну, нападает первый - это как стимул жизни. После ухода из джедаев стал немногословен. Часто читает, что делает его очень умным и образованным. Когда был ещё юнлингом обращался с йодой на "ты" - за что можно сказать что он хам. Считает что всё что происходит может обойти его стороной, но всегда во всё вмешивается! Если проигравает в Пазаак(а играет он часто) вскоре убивает победителя и забирает назад свои деньги оставляя на месте деньги выйграшего.
9. Биография - Рождённый на планете Дорин, Незар принял на себя заботы семьи. Уже в 4 года он помогал семье, зарабатывал когда чистил чужие корабли. В 5 лет он случайно сломал движок одного из кораблей. Этой же ночью всю его семью перекрамсали и ограбили. А мальчика кел-доровца решили продать работорговцам. Но садя его на корабль они не учли что мальчик мог закричать. На крик пришёл человек в коричневой робе - на взгляд можно было подумать что он монах. Но этот факт опроверг жест рукой - в ту-же минуту в руке появилась чёрная рукоять чего-то. Из этой рукояти в одну секунду появился метровый столбик света. Хозяины корабля испугались и отпустили мальчика забежав на истребитель и тут же улетев. Этот человек представился как Этал. Вскоре он отвёз мальчика в храм где его легко приняли в юнлинги. Он учился не покладая рук. Стал лучшим из юнлингов. И наступила пора падавана. Он гадал кто же станет его учителем. и им оказался тот джедай что спас его на Дорине - Этал. Вместе с ним они путешествовали в разные концы галактики. Но в один момент всё рухнуло. По прибытию на Корускант Этала схватили джедаи и повели в совет. Где приняли решение что он изменник и должен сидеть в тюрьме. Там он просидел 3 года(Незар тем временем ходил без учителя) и вскоре умер. Незар разозлился на совет и предал кодекс. Он не отвечал на зовы совета. Так он ушёл из храма. Через 5 лет он узнал что Этал был невиновен. Но Незара переполняла злоба что повела его по тёмной тропе....
10. Часто(как тока смогу)