1. Имя - Писька с рогами! Невидно чоли
2. Раса - трахунчик
3. Мировозрение - трахальщик сексапильных джедаев, ситхов и сенаторов

4. Статус -гусь-гусь гагага
5. Инвентарь - ПИСЬКА ЖОПКА И ЛОПАТА
6.Имущество-КОЯЕЕЕБЕЕЕБЕЛЬ
7. Внешность -УЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕ КРАСАВЧИК ПОДЬ СЮДЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПУПСИККККККК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОЦЕЛУЙ МОЙ ПОПА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НАААААААААААААА ДРАААААААААААААА ТВААААААА СПААААААААА
СПАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
БУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУ
ИИИИИИИИ 
ТЫ ХОТЕЛ ШЕСТЬ СТРОК ВОТ И ПОЛУЧИ
8. Характер - ОООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МАЙ БЕБИ ДААААААААА
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ТРААААААААААА
СПААААААААА
ПОМОГИИИИИИИИИИИ
ПОМОГИ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
9. Биография - ОБИ-ВАН КЕНОБИ ЛИШИЛ МЕНЯ НЕВИННОСТИ И ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТСЯ!!!! ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛ ПАЛПАТИН!!!! ВОТ СИТХ ВОНЮЧИЙ!!!! И ЭНАКИН ТОЖЕ МЕНЯ ОБЕСЧЕСТИЛ!!!!!! А ЕЩЁ БЕЙЛ ОРГАНА РАСПУСТИЛ РУКИ!!! МЕРЗАВЕЦ!!! Я ТО ДУМАЛА ОН ИНТИЛЛИГЕНТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! НО ХУЖЕ ВСЕХ ДЖА-ДЖА БИНКС!!! У МЕНЯ ОТ НЕГО РЕБЁНОК, А ОН ЕГО НЕ ПРИЗНАЁТ И НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ!!!!!! А ВОНЮЧАЯ СЕПАРАТИСКАЯ ЗАРАЗА НАПЛОЖДИЛА МНЕ 20 ШТУК ДЕТОК И ВСЕХ ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ НА ПОМОЙКУ, ПОТОМУ ЧТО ОН ВАЩЕ ТУПОЙ И ОНИ В НЕГО ТУПЫЕ БЫЛИ!!!!!!!!!!  как-то гуляла по корусанту и на меня напала жопа, но я обратилась в службу защиты пиписек и мне помогли

10.
пока смогу трахаться и писить

Примечание:Неканонические персонажи которые будут Джедаями начинают с ранга Падаван, а которые будут Ситхами начинают с ранга Ученик Ситх и перед тем как играть запишитесь в форуме Организации либо в Орден Джедаев либо в Орден Ситхов смотря кем вы будете.

Отредактировано ТРАХНУ ПАЛПАТИНА! (2009-02-15 15:20:02)