Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Татуин » Бар "Дюнный ящер"


Бар "Дюнный ящер"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом баре находятся представители преступного мира. Зайдя сюда можно нарватся на неприятности с кем угодно. Мрачное и опасное место...

0

2

в баре как всегда играла музака и всякие пьяные присупники били друг другу морду.Это место щитали мрачным но ошибались вдруг дверь бара раскрылась и по бару пошел туман свет выклюился и музыка перестала играть ситх окинул взгядом вестсь бар все испугались и подошли к стенка лишь один стоял около барной стойки коринастый мужик лет 30 ситх подошел к ниму ткнул пальцем тот отел врезать ему но ситх остоновил удар и сжал кулак та сильно что переломались всек кости.
он осмотрел незнакомца и страшно спросил голос его был ужасен будто доносился из самого чрева
ну что тварь не узнал меня?! жестоко спросил он
какого черта отозвался алкаш страно смотря на него он не понимал что перед ним стоит его смерть
ты предал меня когда я молил тебя о помощи ты уже 3 жертва сдохни! сказал ситхтот еловек удивился и сразу отрезвел
прошу не надо умаляю  молил человек о пощади
а когда я тебя молил ты на время оглох умри тварь и вдруг сердцечеловека сжалось и он умер а ситх вышел из бара оставиви там мрак и смерть

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Татуин » Бар "Дюнный ящер"