Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Анкета Графа Дуку(Дарт Тиранус)


Анкета Графа Дуку(Дарт Тиранус)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя - Граф Дуку(Дарт Тиранус)
2.Расса - Человек
3.Мировозрение - Сепаратисты, Орден Ситхов.
4.Статус - Ситх
5.Инвентарь - Красный световой меч с изогнутой рукояткой
6.Имущество -
7.Внешность - Мущина высокого роста. На голове седые волосы. Среднего телосложения. Карие глаза. Одет в черную
тунику, в коричневый плащ с ситской пряжкой на груди, на поясе функциональный пояс на котором висит изогнутая и
изящная рукоятка лазерного меча. На ногах одеты жесткие сапоги. На лице маленькая, седая борода. Глубокий голос.Изящное обаяние. Символ элегантности, эстетичности и высокого интеллекта.
8.Характер - Дуку злой человек, который видит в других не более чем объекты для достижения собственных целей.Он презирал Галактические нечеловеческие расы и строил планы по уничтожению или порабощению всех их. Он видит идеальное общество, как «Империи Людей». Высокомерный. Пресутствует высокая гордыня. Дуку полагает, что на горе и несправедливость в Галактике можно было ответить только гневом и ненавистью, и, что наиболее вероятно, именно эта вера привела его к Темной стороне.Высокий индивидуализм.
9.Биография - Великий Джедай, опытный и умелый политик, блестящий фехтовальщик, Дуку, граф Серено, был одной из величайших надежд Ордена Джедаев. Но, разуверившись в правильности существующего положения в Галактике,
совершенстве Республике и устройстве Ордена Джедаев, он перешел на Темную Сторону Силы и стал учеником Лорда Ситов Дарт Сидиуса.Рожденный на планете Серено в семье местного графа, Дуку стал уважаемым Джедаем. Подобно всем Джедаям своего времени, он обучался Магистром Йодой, пока не был передан Тэйму Сиралиану в возрасте тринадцати лет для дальнейшего обучения.Сиралиан создал из Дуку сильного Джедая, наслаждаясь обширным потенциалом, который он ощущал в своем студенте. У Йоды тоже был специфический интерес к нему, и он активно участвовал в его более позднем обучении.Дуку стал Рыцарем Джедаем в возрасте двадцати лет, и немедленно взял Квай-Гон Джинна в ученики, посвящение которого в Рыцари присвоило Дуку звание Мастера Джедая. Позже он обучал и других Джедаев, последним его учеником в Ордене стал Комари Воза.Дуку всегда поддерживает мнение о том, что падение Галактической Республики неизбежно, так что ни для кого не было неожиданностью, что он ушел из Ордена по собственному желанию.Дуку, перешедший на Темную сторону Силы в результате своего собственного высокомерия и гордыни, стал учеником Сидиуса и принял новое имя - Дарт Тиранус. Последним испытанием, завершившим его переход, стало убийство им лучшего друга Магистра Ордена Сайфо-Диаса.
10. Частота посещения - Каждый день. Смотря по обстоятельствам.

Отредактировано Граф Дуку (2008-06-16 01:39:37)

0

2

Граф Дуку
Принят))) Ждали, ждали...

0

3

Принят

0

4

Урааа! появился!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Анкета Графа Дуку(Дарт Тиранус)