Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Анкета: Кейн Карвас


Анкета: Кейн Карвас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Кейн Карвас
Так же известен как Сумеречный Джедай

2. Раса
Миралука-Человек.

По всем внешним признакам миралука (Miraluka), так же известные как странники-среди-звёзд, похожи на людей. Их речь можно услышать повсюду: от Корусканта до Внешнего Кольца. Лишь один-единственный признак делает их отличными от людей - все миралука рождаются без глаз. Несмотря на то, что они вовсе не стремятся выглядеть неотличимыми от людей, во время путешествия они стараются не привлекать к себе внимания.
За тысячелетия эволюции миралука лишились глаз, однако взамен им была дарована способность "видеть" посредством Силы. Редко встречаются такие биологические виды, чьи представители практически поголовно наделены способностью ощущать течение Силы, но здесь миралука является очевидным исключением.
Вся раса миралука является чистым воплощением могущества Силы. Неудивительно, что многих миралука привлекали учения и традиции Ордена Джедаев. Джедаи-миралука принимали участие в Ситской Войне и помогали формировать Орден Джедаев. В последние дни Старой Республики в Ордене состояли не только джедаи-миралука, но и множество простых представителей этой расы, которые прошли лишь частичное обучение или даже вовсе не прошли никакого - большая часть их была занята на административных должностях.
Когда на обломках Старой Республики выросла Империя, на долю миралука выпало множество страданий. Истребление джедаев повлекло за собой уничтожение тысяч миралука, а бесчисленное множество других вынудило искать себе укрытие. Некоторые из миралука решили присоединиться к Повстанческому Альянсу. Других принудили служить Империи в качестве безропотных исполнителей или шпионов. Были и такие, кто перешел на Темную Сторону или свел счеты с жизнью.
Миралука не питают никакого интереса к личной выгоде или славе. Они - созерцатели по натуре, всегда погружены в раздумья и тщательно взвешивают каждое решение. Выбрав для себя какой-то план или направление действия, они крайне редко изменяют своё решение.
Средний рост миралука составляет 1,8 метра. По всем внешним признакам они похожи на людей, за исключением того, что у них практически отсутствуют глазницы. Они имеют обыкновение прятать безглазую верхнюю часть лица под декоративной накидкой.
Родиной миралука является Альферидис (Alpheridies), планета в системе Аброн (Abron), расположенная у самого края Освоенных Территорий. Миралука читают и говорят на двух языках: миралукском и основном.

Но Кейн, являясь лишь на половину Миралука, имеет глаза и может видеть ими прекрасно. При этом способность видеть сквозь силу никуда не делась. Сквозь силу видит не хуже, чем глазами. Единственное отличие – сквозь силу он видит на все 360 градусов и сквозь препятствия. Так же сила дала ему рефлексы, быстрее, чем у большинства джедаев.

3. Мировозрение
Нейтрал, склонный к добру, Джедай-отшельник.

4. Статус
Мастер Джедай, Джедай Часовой, Джедай Тень, Джедай Мастер Битв - Магистр Микаши, Отшельник.
(Всесторонне развитый  :)  )

5. Инвентарь
Световой меч с оранжевым клинком и изогнутой рукоятью (Как у Тирануса). Магнитный трос с катушкой 50м. Джедайская роба из чёрной и серой тканей. Медпак на крайний случай. Наруч-комуникатор.

6.Имущество
В собственности Кейна находится корабль «Сумеречный ворон» [«Twilight Raven»], построенный по технологии джедайских истребителей-перехватчиков класса "Дельта-7"

7. Внешность
Мужчина примерно 1.85м. ростом. Волосы чёрные, длинные. Вокруг лица присутствует чёрная короткая борода. Глаза серые. Тело покрыто следами от световых клинков, полученных в ходе многочисленных дуэлей. Один из таких шрамов на лице, проходит через правый глаз, но само глазное яблоко не задето. Отличительной чертой является вытатуированная на правой руке у самой кисти надпись на Ауребише – Знание. Лицо всегда строгое. Кожа слегка смугловатая. На глаза чаще всего натянуть капюшон, так как видеть он может и без них.

8. Характер
Кейн очень замкнут в себе. Он не многословен и, порою, жесток. Он тактичен, никогда не лезет на рожон. Иногда медлит, иногда торопится. Но задуманное, как правило, у него получается. Немного странный в виду своих рассуждений о природе силы и жизни в целом. Его ведёт какой-то свой, неизвестный никому более, алгоритм поведения, или, как он его называет, кодекс жизни. В меру эгоистичен. Стремится к знаниям ради знаний. Предпочитает одиночество компании сомнительных личностей. Работает один. Никого не посвящает в свои тайны, но любит покопаться в чужих, ища ответы. Хотя, обычно, не делает это без согласия. Но бывали и исключения. Как и все Миралука имеет сильнейшую связь с силой, что делает его очень опасным противником. Предпочтение отдаёт тёмным силам, хотя сам не относится к тёмной стороне.

9. Биография
Иронией судьбы, Кейн лишь на половину Миралука. Он не знал своих родителей и не стремился их знать. С самого младенчества его растили джедаи на планете Дантуин. Как Кейн попал на Дантуин, до сих пор остаётся загадкой. Предположительно он остался на Дантуине по причине смерти родителей, которые прилетели туда с торговыми делами, но точных данных ни у кого нет. По началу, он не подавал никаких признаков связи с силой кроме обычного для всех Миралука «зрения сквозь силу». Ближе к 15-ти годам в нём раскрылись огромные способности к силе. Тогда джедаи решили поставить такое сильное оружие, как Миралука, пускай даже наполовину, себе на службу. Но у Кейна были свои планы. Он впитал в себя все учения о Силе, стал лучшим саберфайтером в академии. Мало кто может сравниться с Кейном в Силе и мастерстве фехтования на саберах. Проблема лишь в том, что когда противников становится больше… В бою с высоким уровнем мастерства использует стиль Микаши. Хотя он специализируется именно на этом стиле, он не пренебрегает защитной стойкой Шиен. Относясь к касте Часовых, Кейн так же развил в себе способности к технике. Научился прятаться как от глаз и ушей, так и от силы. Не многие могут узнать в нём форсюзера. Он прекрасный пилот, хотя предпочтение отдаёт легким истребителям. А потом исчез. Так же внезапно, как и появился. Он странствует по галактикам в поисках ответов. В поисках своих сородичей-миралука. И с каждым шагом уходит всё дальше по извилистой дорожке, что пролегает прямо между светом и тьмой.

10. Частота посещения.
Почти каждый день

Отредактировано Кейн Карвас (2008-05-31 02:21:41)

0

2

Хм.А я думал что все миралуки еще во 2 которе вымерли...Откуда информация не скажешь?Перепроверить хочется.

0

3

TMPS
во 1 не было точно сказано ,что они вымерли было ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!

0

4

Кейн Карвас написал(а):

стал лучшим саберфайтером в академии.

Ну Винду по идее лучьший.
А так ты принят

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Анкета: Кейн Карвас