Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Весь корускант просто


Весь корускант просто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут пишем про то что делаем по корусканту

0

2

Магнастражи поклонились владыке Ждите здесь приказал он. И отправился в бар.В баре ему сразу бросился в глаза один наемник по внешнему виду ето был мандолореанец.Мне нужны твои услуги.-сразу сказал Darth Bujhm.Кто ты или что ты ?-ответил ему собеседник.Я тот чью мудрость постиг тот кто победил весь ваш народ тысячелития тому назад...-он поднял немного голову и капюшон так что его лицо и глаза стали не много видны.Мондолореанец упал со стула в ужасе,Ты сит ?Гораздо древнее и сильнее чем ты думешь... Да владыка я выполню все что ты скажешь!-тот встал на колении покланился.Страх бурлил в его венах.Отлично,но мне нужны еще люди найди мне их !Деньги не проблема.-сказал лорд ситов ему как своему рабу не смотря даже на него.Да я сделаю все что попросите!-темная сторона подчинила себе еще одного раба...

0

3

Прошло 2 дня мандолорец и группа из 10 наемников пришли в бар тот о ком речь сидел там же ,как будто он и не двигался вобще.-Зачем ты привел нас сюда ?Учти мы люди занятые и важные! -спросил наемник у мадолореанца. Здесь речь ведется только со мной и по моему приказу!сказал темный лорд и наемника хватила епилепсия после чего он упал и и скорчившись последний раз выдохнул и его тело расстаяло.Darth Bujhm даже не взглянув Итак кого же ты привел?.Это те кого вся подполная жизнь корусканта считает опаснейшими и сильнейшими.Отлично,а теперь сколнитесь передомной!-он немного пошевил рукой и все они препали к его коленям Теперь я отправлюсь в сенат а вы раздобудте мне списки военных на камино.Меня не волнует как! -все они начали уходить.А что касается тебя мандалореанец,ты возьми магнастражей и соверши серию убийст этих людей протягивает список.Как прикажете-ушел.Лорд ситов ушел из бара через другой выход.

0

4

Темный переулок:Вставайте!-крикнул сит.Из под кучи хлама появились магнастражы дроиды-коммандос и дроиды-снайперы.Ситхский лорд достал коммуникаторВы выполнили мои приказы? спросил он.Да владыка.-ответиил ему хриплый голос .Мне нужно торопится на камино там нужна моя помощь,и черт возьми я чуствую такую огромную силу там!О, как я хочу вонзить етот меч в тело какогонибуть никчемного джедая!Итак вы обставили мины в 2 основных космопортах которые именно сейчас переправляют помощь на камино...Отлично теперь осталось последнее и камино обречено...Встретимся у завода техники!

0

5

Через час у главного крупного завода техники корусканта,Итак мы должны хотябы частично разрушить етот завод и выкрасть чертежи их техники...Будем бить по их слабым местам и победа обеспечена!.Так точно владыка!Войска вошли в завод дроиды быстро расправились с охраной.Неужели они не могли предложить мне чтото посложнее?-усмехнулся сит.Вы наемники!Расставте мины!Вы дроиды! Снайперов расставте на входе и выходе!Ни кого не впускаь и не выпускать комманодосы с ними!Магнастражи! Элита гривуса,прочешите тут все и найдите заложников мне нужны их чертежи!Выпонять!  Через несколько часов вся еритория завода была в минах а пред коленями сита стояли главные инженеры республикиК нам прорываются отряды клонов-сказал дроид.Убивать всех мне нужно всего несколько минут!-крикнул ситRoger that-последовало за этим.Итак где же чертежи?И какую информацию вы можете мне предосавить?-спросил сит пременив при етом силу.К ег ногам тут же принесли послушные как собачки хранители информаций.Сит слил их себе в фолокрон.Вдруг он махнул рукой на заложников,они сразу попадали все мертвые.Всем охраняйте мой выход но не показывате что он тут!Вы останетесь тут и будете охранять мины чтобы их не обезвредели!Я полечу на камино!Один!.Сит быстро разрезал дырку в трубе и уполз в нее.Он пришел в космопорт сел в корабль и полетел.В левой его руке был детонатор уже на орбите он нажал на кнопку и сзади послышались взрывы.Теперь все готово-отправил он сообщение гривусу.Теперь на камино там будет хорошая битва

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Весь корускант просто