Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Анкета Гарвен Дрейс


Анкета Гарвен Дрейс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Гарвен Дрейс. Позывной Красный-Лидер
2) Человек
3) Добро, Силу не чувствует.
4) Пилот республиканских ВКС (Воздушная Кавалерия)
5) Табельный бластер + запасной бластер в аварийном пакете истребителя, комлинк, кредитки, личная дека.
6) Квартира на Корусканте на среднем уровне, служебный истребитель Альфа-3 Нимбус модернизированный поздней версии, служебный астродроид, приписанный к истребителю. 
7) Среднего роста, черноволосый, с короткой стрижкой. Военная выправка, но при ходьбе немного сутулится, темп ходьбы не быстрый. Обычная одежда – желтый летный комбинезон, из за пояса торчат перчатки. На поясе в герметичной кобуре табельный бластер и две запасные батареи к нему. Гражданскую одежду использует редко. Перед начальством немного тушуется, зато перед своими пилотами грудь колесом, весь из себя Лидер.
8) Молодой веселый коммандер, не заносчивый, еще слишком хорошо помнит себя в роли рядового пилота, чтобы строить важную «шишку». Вежлив. В бою любит приукрасить эфир красным словцом, хотя замечая такое у других пилотов делает ненавязчивые замечания. Всю жизнь посвятил ВКС, поэтому в гражданском чувствует себя не уютно и вообще старается без особой надобности не шататься по шумным местам. Зато истребители знает как свои пять пальцев а может и лучше. Не то чтобы не доверчив, но любит лично увериться в исправности истребителя или в надежности плана командования. За последнее, кстати, бывает и журят.
9) Родился в 46 году до ЯБ, на планете Вируджанси в семье государственного служащего. Отец направлял сына по своим стопам, однако Гарвену хотелось в космос. Более того, набрав высшие балы при поступлении он сумел попасть в Академию подготовки пилотов-истребителей, а так как Республика не сильно нуждалась тогда в военных пилотах, конкурс туда был огромный и учиться считалось почетным. В Академии Гарвен учился неплохо, но все что не относилось напрямую к полетам и космическим боям его не интересовало, в результате чего лучшим курсантом он не стал. После окончания получил назначение пилотом патрульного истребителя на всеми забытый легкий корвет на границах внешних территорий. Отличился в нескольких рейдах против пиратов, в результате чего был отозван в силы обороны Корусканта. Во время Клонический войн отличился вместе в Анакином Скайвокером при битве за родную планету – Вируджанси. И почти сразу получил повышение в звании и командование Красной эскадрильей.
10) Почти каждый день.

0

2

принимаем!

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Анкеты » Анкета Гарвен Дрейс