Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Вход в Храм Джедаев.


Вход в Храм Джедаев.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромная усеченная пирамида величественного здания возвышается перед Вами. Площадка перед входом в Храм Джедаев.

0

2

Энакин улыбнулся, заходя в Храм.
-Давненько я тут не был,- подумал юноша, вдыхая знакомые запахи и чувствую невероятную концентрацию Светлой Силы в Храме.
-Эй!-Джедай остановил пробегавшего мимо юнлинга,-Ты не знаешь, где сейчас находиться Мастер Кеноби?

Отредактировано Anakin (2008-05-26 08:43:04)

0

3

Не подалёку оказался Винду и, завидев Анакина, подошёл к нему:
- Здравствуй, Анакин. Ты уже вернулся с Набу? А где же Сенатор Амидала?
Мейс потрепал юнлинга, который озадачился вопрососм Скайвокера, за голову, и тот ускакал в неизвестном направлении.

0

4

Энакин сразу принял серьёзный вид и церемонно поклонился Джедаю.
-Приветствую Вас, Магистр Винду,да, я только что вернулся. Сенатор Амидала пожелала остаться на Набу, она сказала, что у неё есть кое-какие дела там. Но скоро она вернётся на Корускант,-произнёс юноша вздохнув.
На некоторое время Джедай задумался, а затем вновь обратился к Винду:
-Скажите, а где сейчас Мастер Кеноби? И...чем сейчас заняться мне? Какое нибудь новое задание?
В глазах юноши блеснул озорной огонёк. Сидеть на месте без дела он не любил и просто не мог физически.

0

5

Винду видел неотъемлимый талант в джедае, так же он понимал, что Анакин хочет показать себя, выделиться и войти в сознание своих соратников как Великий, а может даже Величайший Джедай, а первое трудное задание подтолкнёт его к этому пути, но путь проложен гордостью, что не должно быть присуще джедаю.
- Твой учитель на Камино, управляет войском клоном, чтобы отразить сепаратистский удар.
"Им нужна помощь..."
Винду встал в замешательстве и не знал, что делать с Анакином в этой трудной ситуации.
"Отпустить, что ли?"
- Ты бы мог полететь им на помощь, но одного я тебя туда не отпущу, так что придётся тебе пока посидеть здесь...

0

6

Выслушав речь Магистра юный Джедай ответил слишком быстро и не совсем обдумывая свою речь:
-Магистр Винду! Но как?! Я буду сидеть здесь, когда Мастер Кеноби там?!
Энакин покачал головой, стараясь успокоиться.
-Я уверен, что им нужна помощь, Магистр! Мастер Кеноби без меня умеет попадать в разные ситуации,- на этих словах Падаван улыбнулся,- Почему я не могу полететь на Камино один? Я прекрасный пилот...Думаю я больше пригожусь там! Не место Джедаю во время боя отсиживаться в Храме!

0

7

Винду продержал небольшую паузу.
- Ты хочешь сражаться? Воевать? За этим ты идёшь туда? Или за чем?
Он пристально посмотрел Джедаю в глаза.
"Ладно, уговорил, но всё же вот тебе вопрос..."

0

8

Падаван посмотрел на Магистр несколько удивлённо.
-Но...Ведь Рыцари Джедай для того и существуют, что бы защищать Республику...Я тоже хочу этим заниматься. За этим я и хочу попасть на Камино. И, конечно же, поддержать своего Учителя.
Энакин посмотрел в пол.
-Магистр Винду, почему Вы меня об этом спрашиваете?-тихо произнёс юноша.

0

9

Винду слегка улыбнулся Анакину.
- Ты летишь на Камино... но ты летишь туда защищать Республику и помогать учителю, а не сражаться. Как попадёшь на планету, сразу отправляйся к Оби-Вану, не надо самодеятельности. И да прибудет с тобой Сила...
Винду развернулся и снова отправился куда-то по своим делам.

0

10

Энакин молча кивнул, стараясь не показывать, что он обрадовался. Подождав некоторое время, пока Магистр Винду выйдет, юноша с довольным видом направился в космопорт.
=====> Космопорт

Отредактировано Anakin (2008-05-29 11:52:30)

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Корускант » Вход в Храм Джедаев.