Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Камино » Город Типока:площадки и т.д


Город Типока:площадки и т.д

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Йода собрался с силами и отпрыгнул на другую платформу.После этого на ту платформу где стоял Йода, прилител выстрел из турболазерной турели "Одобряюшего".После взрыва осталась большая яма.Ситх стоявший около него наверное получил повреждения,но слабое или вообше ничего.А вот Гривус(у которого была "помята" левая грудная пластина.Тем временем огромная армия клонов продолжала уничтожение дройдов.И теперь клоны превосходили дройдов по кол-ву и убитых противников.Еще чуть-чуть и дройды проиграют.Но клоны не раслоблялись, их боевой дух был очень огромен.Победа была уже в их руках.На орбите только и гремели взрывы огромных кораблей дройдов.Радосные голоса клонов об уничтожении клонов на уровнях зданий, были очень часто.Вскоре 200 клонов уже стояли около Йоды,Ситха и его "Страного противника".Клоны остановились и были готовы растрелять ситха и дройда с лайтсэйберами.Битва почти подошла к концу.Йода ждал когда ситх(или ситхи) атакуют и будет битва.Йода знак как поступить и готов был ко всему.

0

32

Кейн и его странный противник продолжали сражение. Казалось, они могут сражаться вечно. Удар, блок, удар, блок, пирует, блок, удар, удар, разворот... Ситх везапно исчез. Карвас был в этом уверен. Он больше не чувствовал тёмную сторону, не так близко. Он решил воспользоваться этим и в несколько подпитываемых силой прыжков оказался рядом с магистром Йодой. Он включил сабер и направил оранжевый клинок в сторону Гривуса в пасивной стойке Микаши. Его мастерство стиля Микаши имело хороший шанс сразить противника с четырьмя саберами. Теперь бытва будет равной.

0

33

Гривус!-сказал темный лорд.Веди все свой воиска на эту планету отправляй сообщение мы с молом тебя прикроем!Здесь осталось не больше 2 сотен клонов...С корусканта не будет никакой подержки...Скоро на орбиту выйдут 3 армады наших кораблей а затем за ними пойдут мелкие подкрепления....Нахаха!-залился адским смехом сит.У этой планеты не единого шанса!Мол пасивно нападай на на того который полуслеп, коротышку не трогай он мой ,и ты не сможешь его победить.Темный владыка стал нападать с рубящего атару на йоду.Гривус подтягивайся после собщения и помогай владыке молу.

Отредактировано TMPS (2008-06-02 10:47:35)

0

34

-Полуслеп? - Кейн поднял брови. - Ошибаешься, ситх, ошибаешься. похоже ты не знаешь, что такое Миралука... И не знаешь меня...
Карвас сбросил верхнюю накидку на площадку на мгновение выключив сабер, открывая тем самым глаза. Они видели прекрасно. Он снова включил сабер и лёгким прыжком препрыгнул Гривуса, преграждая ему путь. Мастер Карвас сделал сабером лёгкий полумесяц по саберам противника, встал в защитную стойку Шиен и направил на противника левую руку, из которой рванул заряд Силовой Молнии исключительной силы.

-1

35

Миралука... :D -расхохоталься самый могучий сит.Он тут же защитил гривуса силовым экраном метнул саблю в йоду и отшвырнул мощнейшим силовым толчком джедая.Подпрыгнув он словил силой свой сабер и  выпадом полетел на своего противника миралука.

0

36

Мастер Карвас сделал сальто в воздухе и удачно пиземлился используя силу. Он быстро пришёл в себя и лёгким движением одной руки с сабером свёл выпад ситха.
-Атару? - С поддельным интересом спромил он. - Или Джуйо?
Карвас резко перешёл в наступлание. Он засыпал противника быстрыми лёгкими ударами в стиле Микаши. Удары были настолько быстры и точны, что не позволяли противнику перейти в наступлиния. Лёгкие удары по разным частям тела, быстрые развороты, перехваты меча... Всё это было похоже на хорошо отточеный танец.
Он не так прост, как кажется... Здесь нужна другая тактика...

0

37

TMPS написал(а):

Гривус!-сказал темный лорд.Веди все свой воиска на эту планету отправляй сообщение мы с молом тебя прикроем!Здесь осталось не больше 2 сотен клонов...С корусканта не будет никакой подержки...Скоро на орбиту выйдут 3 армады наших кораблей а затем за ними пойдут мелкие подкрепления....Нахаха!-залился адским смехом сит.У этой планеты не единого шанса!Мол пасивно нападай на на того который полуслеп, коротышку не трогай он мой ,и ты не сможешь его победить.Темный владыка стал нападать с рубящего атару на йоду.Гривус подтягивайся после собщения и помогай владыке молу.

ОФФ:ЩАС КАК ДАМ БОЛЬНО БОЛЬНО! !32 штуки подмоги тока что прибыла ОКОЛО 200 клонов осталось,НЕТУ ШАНСОВ !ты хоть посты чужие читай ! !
Йода блокировал меч противника.На силовой экран он применил страную силу.И силовой экран рассеялся.Йода прыгнул к Гривусу и зделал сильнейший толчек.Гривус полетел на своих "товаришей".Тем временем клоны уже почти завершили зачистку дройдов.Победа! Но главная битва только начиналась.

+1

38

Все удары глупого джедая были древнему ситу что орешки.Его мастерство отточенно тысячялетиями он порой даже отбивался всего одной рукой подлая миралука использовал стили джедаев когда у него был собственный стиль он конечно использовал соресу, атару, шии-чо...Но лишь как дополнение.Ему было забавно наблюдать как джедай атакует его изо всех сил ,а он не нападает  ему не важно кто перед ним что он делает...Исход поединка решен.Вдруг его противник вдруг усилил атаки,А он не так слаб как я думал...Видимо он подумал что выигрывает.-у джедая с ситом уже долго шел поединок, миралука похоже немного привык к такому "его удар мой блок" когда в очередной раз джедай занес свой сабер подумав что древнейший из ситов уже сделал блок.Сит моментально сделал простой выпад шии-чо, миралуке проехалось по бедру он упал от боли.Сит подумал что дело кончено, и удивленно посматрел на почти бездействующих вяло дерушихся йоду,мола и гривуса.

0

39

офф:ага тока терь вам всеравно хана, корускант я от вас отрезал ! к нам скоро прилетит огроменная подмога!и еще клонировать когда ТАКОЕ вы не можете
Darth Bujhm оковал гривуса в странный щит темной энергий который было не рассеять никакой светлой силой,а у миралуки который единственный использовал темную сторону не хватило сил.Теперь же позиций поменялись темный лорд и главнокомандующий сепаратистов атаковали йоду ,а мол бился с совсем ослабшим кейном.Гривус пошел на йоду своей атакой четырех мечей сбоу и снизу его прикрывал  сит такую связку одному йоде не пробить.
офф:так люди ща ждем гривуса и мола (по возможности)и еще лучше вам звать ени и оби а то проиграите!

0

40

Офф: TMPS великий и могучий русский язык... Знаки припенания кто расставлять будет, а?

TMPS написал(а):

а у миралуки который единственный использовал темную сторону не хватило сил.

Чего? Ты о чём? Кто тебе такое сказал? Бой в стиле Микаши отнимает минимум сил!

TMPS написал(а):

а мол бился с совсем ослабшим кейном

Ты хочешь сказать, что какой-то ученик-ситх полез на джедая - мастера битв? Ну, ну... И не надо бой прерывать, мы ещё не закончили!

Кейн упал от боли, но не стал сдаваться. Ещё никто не побеждал его в дуэле на саберах, а его стиль был идеален во всех отношениях.
Что ж... Решил Карван. Пора использовать что-то по-серьёзнее. Мой стиль будет в самый раз. Хотя я его ещё не доработал... Ну вот и доработаю!
Карсас резко вскочил, отбросил Мола силовым толчком и, не взирая на боль, начал очередную атаку на тёмного лорда. На этот раз его стиль просто сбил с толку ситха. Это был сплав Атару, Шиен и Микаши, но так же присутствовали уникальные, никем более не практикуемые элементы как, например, быстрая смена рук и хватов. Удары настолько отличались друг от друга, что противник уже с явным трудом оборонялся. Движения Кейна были быстры и практически не связанны друг с другом. Наконец, он добился своего. Клинок Карваса задел плечо ситха, заставив его на мгновении потерять концентрацию. Тогда карвак взял сабер обратным хватом и нанёс сильнейший, подпитываемый силой, удар. Он был отражён, но заставил противнико отлететь на соседнюю площадку.

0

41

Лежавший сит усмехнулсяТы хоть знаешь чью ты технику сейчас использовал?Думаешь свою...НЕТ!Её я еще своему ученику нага седоу вдалбливал!Почему ты думаешь он так хорош был?-сказал громко сит.Даже мол оглянулся замахиваясь сзади в спину миралуке.Похоже он больше чем никчемный джедай саберфайтер...-подумал сит и решил использовать настоящую силу.Он быстро напал на кейна когда они встали в блок тот быстро наклонился и использовал молнию прямо в живот джедаю.Она была такой сильной ,что  кейна отбросило за площадку и он уже был в море у него на животе бы л большой ожог ,а ему на помощь уже летел клон на джетпаке.Сит безумно возмутился на клона и тоже швырнул в него молнию которая вобще его убила.
офф:я про великую силу джедаев и ситов, у тебя её мало чтобы противостоять моему щиту. :playful:

0

42

Кейн успел во время полёта схватиться рукой левой за балку и подтянуть силой выпавший из руки меч. Повесив выключеный сабер а пояс, он остал забираться на площадку. Его огромная связь с силой, позволяла ему излечивать свои раны намного быстрее. Когда он достиг вершины, от ожога осталась, дай Сила, четверть, а рана от клинка затянулась, оставив ещё один шрам. Длинные волосы его намокли и падали на глаза. Но ему это не мешало. Он уверенно встал на платформу и посмотрел на ситха.
-От меня далеко не так просто отделаться. - Сказал он, включая сабер. - Я изучал технику Нага Садоу. Она была не совершенна... Без этого!
Он начал идти в наступление. Заблокировав удар, его руки оказались в неудачном положении. На это Кейн и задумывал. Казалось, он открыт, один удар - и всё. Но Кейн резко выпустил меч из рук. Развернувшись на сабере ситха, меч снова оказался в руках джедая. Кейн провёл изящный пируэт, нацеленный на рукоять сабера... Ну или на руки, это как получится...

0

43

Офф:ТОЛЬКО игрок может решать кого он бьет,даже если он в Оффе(если он не сказал тебе играть за него)
Йода сказал Кейну
Молнией по Гривусу "заряди" ,шит рассеять я постораюсь
Йода продолжал отбивать удары.Затем он оттолкнул Ситха и Мола прямо в какую-то стену(Вы пока в коротком "Стане" )Йода дал возможность Кейну использовать молнию(ему никто несможет помешать)

0

44

офф:так значит ты раны вылечиваешь?Ну тогда мы с йодой ваще бессмертные получаемся!
Кейн зарядил молнией по гривусу но ему ничего не было,почему возмутились джедаи,а потому что щитов было несколько просто только 1 видимый.Пока джедаи совершали ето темный лорд бросил саблю в йоду, и подбил ноги кейну высасывающей струей жизни его ноги онемели.Кейн упал а к ситу пришли новые силы,он встал и не осматриваясь на миралуку сделал рубящий с захватом на йоду.

0

45

офф:Так за чужих отвечать ненадо,пусть сам напишет ,что метнул молнию.Пальцы есть.

0

46

В глазах у Генерала мелькала Информация.В армии КНС осталось около двух с половиной тысяч солдат.
Гривус громко расхохотался.Камино уже можно сказать было в его цепких лапах.
Какойто человек,что то приказал Генералу.
TMPS
-Никто не смеет командывать Генералом Гривусом,кусок мяса. Увидев двух джедаев Генерал выпустил все свои мечи и приготовился к схватке.
Именно в этот момент до Генерала дошло сообщение о прибытии Графа.В Верху маячили пару десятков истребителей Республики.Гривус поднял одну из своих механических рук и выстрелил в истребитель гарпуном.Генерала потащило вверх.Гривус включил механическую лебетку и через пару секунд Гривус стоял на летящем истребителе.Удар кулака разбил колпак кабины и Гривус вытянул пилота клона и выкинул его с высоты стоэтажного здания.Генерал залез в кабину и взяв под контроль судно улетел к Незримой Длани...

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Камино » Город Типока:площадки и т.д