Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 571 страница 600 из 639

571

Я еще бывший лорд ситов и гораздо сильнее ревана не забывайте!Пародия чукчи:Многа будет трупав аднака... :crazy:

0

572

Но ты не мошьнее меня )Ведь я TMPJ

0

573

Так где тут тема "дуели"? :crazyfun:

0

574

Лети на Камино,там даже арена из "магностражей " :D

0

575

И кстать. СНАЧАЛА ДОГОНИ,ПОТОМ ОТБЕЙСЯ!

0

576

Йода отписывайся на Камино!!!!!!!!

0

577

Так, я собственно не понял, Винду ты обещался дратся со мной :'( А как же я. ребята! :D

0

578

Может быть ктонить на корусканте отпишется?Там щас такое ведь произайдет... :tomato: .Отпишитесь там винду с йодай про волнение силы а то неинтересно! :(

0

579

Что за муть???Все смотрим на Камино (около плнетка)
1.Что бы заглушить ВСЕ сканеры огромного флота КНС,надо как минимум вспышка сверх новой.
2.Протонные торпеды от взрыва сдетанмровали бы полюбому.
3.Где это ты спрятал 150 протонных торпед и ещё эскадрилью истрибителей?в сливном бачке унитаза?
4.На орбите около пятнадцати тысач истребителей КНС и на кораблях не осталось не одного
5.И последнее (это Ко всем кто прибыл на Камино после начала битвы),почитайте мои посты,из которых следует что все гиперпросторанственные подходы к Камино перекрыты фотом и уж извините ДРОИДЫ Е ИСПОЛЬЗУЮ ПРОТОННЫЕ ТОРПЕДЫ!!!!

0

580

Генерал Гривус
А что поделать, если появился на игре позже? Хочешь не хочешь, а приходиться прилететь на Камино после твоей "блокады". Я, например, постарался описать это как можно реалистичнее...Но если какие то обиды- могу поудалять эти посты, будем считать что Энакин туда не прилетал.

Э, кстати, меня там кто -нить встретит, хотя бы нпс ом отпишите...

0

581

так вот твои "указания",БЕГОМ НА ПОЛЕ БОЯ И ПОМОГАЙ КЛОНАМ,ТЕБЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬ ВСЕ МОЧАТЬСЯ

0

582

Anakin написал(а):

А что поделать, если появился на игре позже? Хочешь не хочешь, а приходиться прилететь на Камино после твоей "блокады". Я, например, постарался описать это как можно реалистичнее...Но если какие то обиды- могу поудалять эти посты, будем считать что Энакин туда не прилетал.
            Э, кстати, меня там кто -нить встретит, хотя бы нпс ом отпишите...

К !ТЕБЕ! никаких претензий нет.

0

583

Магистр Йода написал(а):

так вот твои "указания",БЕГОМ НА ПОЛЕ БОЯ И ПОМОГАЙ КЛОНАМ,ТЕБЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬ ВСЕ МОЧАТЬСЯ

:crazy:  Может они "помочаться" а я потом "подтянусь"? Шучу-шучу.
Ну хорошо... Прийдётся так...

0

584

Я не понял какой анакин может играть на роле?!?!?

Отредактировано Анакин (2008-06-01 21:36:09)

0

585

Так если вас 2 то пусь один дуку станет! :glasses:

0

586

Дуку :x ?!?!?Может ты имел в виду стать ситхом? :yep:  :writing:

0

587

(если тут еще будут сообщения от женского лица,моего перса,прошу не пугаться,это моя сестра опять моего перса взломала :dontknow: )Она даже 7 знак догадалась... :tired: Щас буду менять пароль на 10 - знак...

0

588

Да ситом! И еще йода ты хотел сражаться?Ща бует!

0

589

Анакин
Будь Дуку и правда.Ник поменять могу если хочеш

Да TMPS, клоны СЛУЧАЙНО уничтожели твой корабль (

0

590

TMPS написал(а):

Да ситом!

Если ситхом,то ладно)))
(Это лучше чем Дуку)))

0

591

кароч говори имя ситха которым будеш

0

592

Так мой корабль :| ... Да мне то пофиг у меня етих кораблей  госпади...Не бомжа ведь какаято.Так вы че типо победить собераетесь?У нас же сейчас переймущиство!

0

593

так а какой возраст у етого сайта?а то 28 челов...

0

594

TMPS написал(а):

Так вы че типо победить собераетесь?У нас же сейчас переймущиство!

Может и так, но кого-нибудь с собой заберём  :P

0

595

Кейн ты офигел? o.O  какая молния? ето ситхское оружие!

0

596

TMPS
А ты мою анку смотрел? И я ни разу не офигел. Я НЕ джедай и НЕ ситх. Просто временно сражаюсь за республику.

0

597

TMPS
Как говорил не безизвестный Кайл Катарн:
"Force powers are not apperantly good or evil, it's how you use them."

0

598

бебебе давай иди на камино сражаться будем с тобой пока етих 3 нет

0

599

и еще как говорил не помнб кто толи йад иоли оби-ван ээээ... вопщем он (ктото )говорил что не определоность в силе ведет к темной стороне.Ага тоесть йоду ты убьешь при необходимости?

0

600

Щас как дам световым карандашиком.И У НАС ПРИЕМУШЕСТВО.! ! ! ! ! КЛОНЫ ВАС МОГУТ РАЗМАЧИТЬ КАК НЕФИГ ДЕЛАТЬ. СИТХ=Человек со световым мечем умеющий стрелять молниями,душить и зол на всё и на вся ))

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Флуд » Флудилка