Звёздные Войны:Клоническая Война

Объявление

Объявления:Идёт набор игроков (особенно требуются Граф Дуку и Энакин Скайвокер)! Также просьба ко всем игрокам прорекламировать нашу игру на других сайтах.Всех прозьба ознакомиться с правилами. Полезные ссылки: Правила Пример анкеты Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 481 страница 510 из 639

481

И ночью тоже. В наряды заступают на 24 часа. я вчера в 18 заступил, и надеюсь скоро сняться. Еще просьба. я сижу с такого телефона сейчас, который по два одинаковых сообщения отправляет. Удаляй второе пожалуйста.

0

482

Хотя не надо, вроде нормально заработал.

0

483

Йоде. ты хотя бы в личку пиши по таким поводам. я  конечно за неожиданные повороты в развитии событий, надо как то согласовывать.

0

484

прювееет))

0

485

Дарт Сидиус
Здравствуй, господин ситх)))

0

486

Винду
ЫЫЫЫ :D

0

487

Всем добрый вечер.

0

488

АЛЛЕ! Что да фигня парни. Я конечно все понимаю, но драться с Йодой в мои планы как то не входит. Я кончено понимаю что у нас игра с заведомо добрым концом. Но не надо меня хоронить на Камино. Там 3 джедая. Я один. Вообще десант на носу, а клоны ни как не могли узнать что я забрак, так как лицо все скрыто накидкой. И как дройд мог узнать жив я или нет - он че на дно океана сплавал? Дайте тогда мне тоже возможнось отыграться. Просто эт как то не реально получается.

Отредактировано Dart Maul (2008-04-24 09:41:52)

0

489

Dart Maul
Во 1 дройд мог УВИДЕТЬ что ты поднялся и пошел дальше,в посте написано,ты же не висиш там
Во 2 ладно допустим что клоны незнают что ты забрак пофига,но темная энергетика отходит от ситха )
Ну и в 3 биться так и так прийдеться,армия высодиться ты чего делать будеш,наблюдать или драться?

0

490

просто нужно будет сделать так что б Дарт Мол выжил...опять 8-) и всего делов)))

0

491

Ладно, только не надо на меня в троем накидываться. 3 противника эт слишком для меня. А клонов порубать во время битвы - не проблема.

0

492

Гривус, ты полетишь вниз мочить буржуев-джедаев?

0

493

Гривус кинул тебя ,а я ему щас СЮРПРАЙЗ устраивать буду,кстати готов к битве со мной =)

0

494

Догадываюсь я что это за сюрприс.Только если это то что я думаю,много всего взрывать нужно тебе будет.

0

495

Гривус! Как ты мог кинуть товарища по призванию!!! А!

Йоде. Честно не готов. Но я должен выжить и попробовать еще Оби Вану надавать люлей в отмщение за Набу.

0

496

Гривус - начинай мочить этих одинаковых человечков в белом. Мне надо под шумок пару сотен прирезать.

0

497

Неполучеться под шумок Я выслежу тебя и заволю  :crazy:

0

498

Всем здрасте!!! :flag:

0

499

А потом придёт добрый дядя Гривус и покрашит всех на замечательные французские катлетки под соусом.ммммм

0

500

Сайлор
привет :flag:

0

501

Гривус, ты главное не опоздай на готовку, то из твоего товарища сделают шницель.:)

0

502

Если уже не зделали ))))))))))))))

0

503

Посмотрим)))) Я ж не просто так все эти годы где то шлялся. Умение мое растет пропорционально времени

0

504

Йода, я нашел способ как исправить ошибку в сетевой. В среду напишу. Ты играть будешь?

0

505

ДАААА!

0

506

Здравствуй, честной народ.. вижу, вы тут полный трах-тибидох затеили?

0

507

Винду
зДОРОВО!

0

508

А вот и я :flag:

0

509

Ты про какой трах тибидох говоришь?

Гривусу.
Начинай отыгрывать битву.

0

510

Сидиус, ты в Jedi Academy играть будешь?

0


Вы здесь » Звёздные Войны:Клоническая Война » Флуд » Флудилка